DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Замок-церковь (id темы: 75)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 11:44    Заголовок сообщения: Замок-церковь Цитировать

Здравствуйте, Наталья! Сон был очень красочный, поэтому очень хочу узнать его значение. Снится, что я приехала в незнакомый приморский город. Сразу, из самолета я оказалась на рыночной площади, Площадь была полна людей и маленьких щенков. Люди выходили и заходили в какие-то дома, тесно прижавшись друг к другу. Вдруг ко мне подошел какой-то мужчина, в возрасте, он объяснил мне, что он мой сопровождающий и сейчас он мне поможет определиться с жильем. Мы ходили по городу и вышли на побережье. И вдруг я перед собой увидела потрясающий красоты высоченный замок. Во сне я осознавала, что это церковь, но это здание совсем не было похоже на церковь, большое, округлое по всему периметру, разноцветное, без крестов. Сопровождающий меня человек, насильно заставил меня упасть на колени и я начала креститься. (В реальной жизни, я очень редко посещаю церковь). Слезы сами собой побежали.

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 56 секунд:

Да, забыла. Мы с сопровождающим уронили нательные крестики. Нашли их в песке, под ногами и обратно одели себе на шеи.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.06.2009 0:02    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон мне кажется очень важным, но его не расшифруешь без знания некоторых событий (прошлых или будущих) из Вашей жизни.

Может быть, Вы отдыхали где-то, когда-то, и отсюда многие символы, которые у Вас вызывают определенные ассоциации?

Или же, наоборот, собираетесь поехать куда-то отдохнуть, и этот сон вещий. И его, возможно, удалось бы расшифровать в общем, чтобы Вы, к примеру, не сделали каких-нибудь роковых ошибок.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 18:04    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Да, я действительно собираюсь, буквально через две недели, в отпуск, к морю. Больше никаких пересечений этого сна с реальной жизнью нет. Сны мне снятся очень часто. Красочные и запоминающиеся. Нередки случаи полного исполнения в реальной жизни. Иногда символичного (враг-крыса), но было и такое, что снилась местность в которой я не разу не была, а через некоторое время, иногда по истечению нескольких лет, я оказывалась там, где раньше была во сне. Морская(водная) тема снится очень-очень часто.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 01.07.2009 23:42    Заголовок сообщения: Цитировать

Я думаю, что этот сон - просто отражение событий Вашего будущего отдыха. Я не знаю, куда Вы едете. Возможно, Вас поразит какая-то достопримечательность, и это вызовет определенные ассоциации.

Можно, конечно, подвести какую-то базу, идеологию, но я предпочла бы не торопиться, а лучше выслушать Ваш рассказ, естественно, символический, когда приедете.

Сейчас ассоциации такие:

Щенки - дети

Люди заходят, прижавшись друг к другу - это скученность людей на отдыхе.

Замок без крестов - у меня почему-то ассоциации с Mardan Palace в Турции

Ваше восхищение красотой этого отеля-замка почему-то унизительно для Вас.

Хотя понятно, что может речь идти о еще какой-либо достопримечательности. Ассоциации те же. Восхищение - унижение.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.


Последний раз редактировалось: Наталья-Ключница (02.07.2009 17:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.07.2009 11:43    Заголовок сообщения: Цитировать

P.S. Основной вывод, какой нужно сделать из Вашего сна:

Не нужно молиться на того, кто настолько отделяется от основной массы людей, а особенно от Бога.

И Вы с Вашим сопровождающим (Ваш друг, муж и т.д.) поняли это.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 10:12    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, большое! Наталья, Вы как всегда очень точны. Особенно, последний ваш пост, очень своевременно и ...прямое попадание. yeea.gif clap.gif
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru