DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Дракон в ванной (впечатлительным и беременным не читать!!!) (id темы: 91)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 26.07.2009 20:31    Заголовок сообщения: Дракон в ванной (впечатлительным и беременным не читать!!!) Цитировать

Честно говоря, жутковатый сон, точнее это маленький фрагмент большого сна.

Я прохожу мимо (местность не понимаю какая) и вижу... сидит красный дракон в бурлящей ванной с кровью. Рядом на плоском валуне сидит женщина с маленьким ребенком. Женщина берет топор и отрубает ребенку подгнившую руку и бросает в ванную дракону, т.к. они ими питаются (ну а драконы защищают людей от кого-то, вроде бы почитаемы людьми). Но при этом она улыбается, т.к.знает, что так будет лучше и у ребенка вырастет новая рука.

Таких женщин, детей и драконов на определенной местности много.
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.07.2009 0:43    Заголовок сообщения: Цитировать

Если в общих чертах этот сон более-менее понятен, то такие интересные символы хотелось бы трактовать глубже.

Поэтому надо подумать.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.07.2009 23:19    Заголовок сообщения: Цитировать

Jul, я сначала бодро взялась истолковывать Ваш сон. Но чем больше я думала над ним, тем больше вариантов ответов у меня появлялось. И это все оттого, что "это маленький фрагмент большого сна". Т.е. его можно было бы истолковать, если были бы известны другие фрагменты этого большого сна.

А так, судя по тому, что в этой местности таких женщин много, и дракон здесь скорее положительный персонаж, то этот сон говорит лишь об обновлении (отношений, например). Возможно, дракон - это символ гнева, который пожирает (гнилые отношения). Но еще раз повторяюсь, вариантов ответов здесь может быть гораздо больше.

Но образный ряд у Вас, конечно, потрясающе интересный! omgwtf.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 30.07.2009 10:46    Заголовок сообщения: Цитировать

А еще вариант:

Вы сами волевым решением рвете "гнилые" отношения в надежде, что со временем сложатся новые, более здоровые. И делаете это очень бурно и решительно.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 16:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо за мысли, за варианты, очень жаль, что мне не запомнился весь сон.

Единственное, что еще приходит в голову, это рваные фрагменты того сна (но это разные картинки, на разные темы)...

"Я и еще кто-то (причем такой сон очень многократно мне снился) катаемся на длинных узких спиралеобразных ледяных! экстримальных горках, как-будто это надо, только я боюсь, но делаю..."

"на дирижабле (я только это понимаю, но не видела со стороны) летала в Лондон, сижу в нем же в кафе, пол разноцветный рассматриваю, много молодежи, видимо состоятельной, смотрю на монетки английские старого образца, наслаждаюсь (скорей всего исполнилась мечта). Пес добрый лохматый рядом. Приземлились. Стою на берегу залива. Темно. Но красиво сверкают огни кораблей. Собираюсь домой. Рядом папа. Вижу движущуюся точку в небе.
Вдруг приземляется в воду человек в плаще, и что запомнилось в больших галошах и проходит мимо нас".
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru