DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Дача (id темы: 100)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 13:21    Заголовок сообщения: Дача Цитировать

Здравствуйте. Сегодня моя бабушка попросила меня рассказать Вам такой её сон. Он приснился ей где-то неделю назад.
Ей снилось, что она на даче с бывшими друзьями и её мамой (всего человек 7-10). 2-е мужчин уже покойные (мама её тоже покойная). Друзья помогают вскапывать грядки, и на этих грядках уже есть рассада огурцов. Бабушка во сне переживает, как все поместятся в нашем домике на даче, где их уложить спать. Но она довольна тем, что её мама сможет всех накормить, так как хорошо готовит.
Сегодня ей приснился почти такой же сон, так же друзья помогают вскапывать грядки ((уже человека 3-4) она не помнит какие были люди, но из прошлого сна небыло никого), огурцы на грядках уже большие и с плодами...
Очень интересно, что бы могли значить эти сны...
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.08.2009 21:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Чувствуется, что Ваша бабушка занимает очень большое место в Вашей жизни. Поэтому хотелось бы знать ее астрологические данные (знак зодиака и год рождения) - можно в личном сообщении.

Какие-то таланты Ваша бабушка унаследовала от своих предков. И это помогает ей уже сейчас правильно воспитывать своих детей и внуков. Ей сейчас не нужно так много помощников, как ее матери, так как плоды усилий ее предков она пожинает сейчас. То есть ей повезло с внуками (т.к. я знаю только Вас, Арина, то ей повезло с Вами). То есть Вы - тот самый зрелый плод ее усилий и других женщин Вашего рода.

Хотя огурцы - фаллический символ. Значит, возможно, подросли какие-то родственники, друзья, сыновья друзей и т.д. Которые будут помогать в жизни ей, Вам и другим родственникам, о которых я не знаю.

То есть она надеется на помощь в дальнейшем Вашего мужа будущего, допустим. А она поможет Вам своим опытом и мудростью.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 21.08.2009 7:49    Заголовок сообщения: Цитировать

Огромное спасибо. Бабушка думала, что этот сон означает что-то плохое, т.к. снились уже мёртвые люди...
Её дата рождения 21.02.1946, (рыбы, собака)
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru