DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Поход в театр (id темы: 101)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21.08.2009 16:23    Заголовок сообщения: Поход в театр Цитировать

Появилось свободное время (во сне я этому удивилась, так как в жизни сижу дома с маленьким ребенком, редко куда выхожу) и я решила пойти в театр. По дороге пришлось переходить по узкому паребрику, как будто через пропасть, было очень страшно, но я перешла. Оказавшись у кассы, купила почему-то 2 билета на представление, зная что оно уже началось и я на полчаса или час опаздываю. Зайдя в зал, увидела вместо сцены большой плазменный телевизор (мне это показалось очень странным), по которому шел фильм, суть уже не помню, гремучая смесь из триллера, мелодрамы и комедии. Идею фильма я быстро поняла, тем более что в "партере" очень живо обсуждали то, что смотрели. Зрительный зал выглядел очень необычно - несколько вертикальных рядов объединенных стульев, люди сидели как дома - компаниями, а через некоторое время как я пришла, стали пересаживаться и укрываться шерстяными одеялами. Я думала куда сесть, свободное место было рядом с молодым человеком, я села, но он стал приставать, говорить неприятные вещи, и я пересела к компании на другой конец зала. В компании рядом со мной оказался мужчина лет 40-50, седоватый с добрым лицом, он предложил мне одеяло, мы разговорились о фильме. Шел бурный просмотр, я все беспокоилась сколько времени, так как надо домой спешить, спросила сколько еще будет сеанс, мне сказали что долго, я даже услышала: "56 часов", я спешно собралась и ушла
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 26.08.2009 22:35    Заголовок сообщения: Цитировать

Anghy, я была в командировке, поэтому отвечаю только сейчас.

Вследствие того, что Вы сидите с маленьким ребенком, Ваша "внешняя" жизнь - очень скудная на события. И Ваша душа уже жаждет каких-то новых ярких впечатлений и жизненных событий. Но так как Ваша свзяь с внешним миром - это в основном - телевизор, а что показывают по телевизору? Ужасы, катастрофы, яркие любовные переживания героев и т.д., и т.п., то Вы решили представить себя на месте героев "внешнего" мира.

Но Вы совершенно не рветесь в бой. Вас больше устраивает жизнь в качестве зрителя. Обсуждать чьи-то поступки, накрывшись теплым, уютным шерстяным одеялом, Вам нравится больше, нежели участвовать в этих событиях непосредственно.

Может быть, Вы (Ваша душа) продумываете варианты будущей работы, когда ребенок немного подрастет, причем не самой работы (профессиональные обязанности), а именно той приятной стороны работы, которая предполагает общение. Ну, а с кем Вы предпочтете общаться на работе - это понятно из сна.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31.08.2009 11:37    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо за ответ, интересная трактовка
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru