DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
сон про зеленое море первую любовь (id темы: 97)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 2:18    Заголовок сообщения: сон про зеленое море первую любовь Цитировать

Здравствуйте!

Прошу Вас помочь разобраться мне в моем сегодняшнем сне.
предыстория:
ОН был моей первой любовью. Мы были очень юными Он мне изменил , я назло ему тоже. ОН не смог меня простить. Это было мучительно для нас обоих. Прошло несколько лет, ОН женился и у него родился ребенок. К тому времени Я уехала из родного города , вышла замуж.

Осенью почти 2 года назад мне вдруг стал часто сниться ОН(мы не виделись лет 6 и он мне с тех пор даже не снился). Иногда снилась и его жена( которая мне кричала : оставь нас в покое, ОН любит меня а не тебя, мы ждем второго ребенка! И у меня во сне к ней была ненависть, хотя в жизни мне она безразлична, я живу далеко и мы никак не соприкасаемся). В каждом сне Он говорил , что это все ошибка и мы должны быть вместе, что ОН меня уже простил. но мы оба знали , что ничего уже нельзя вернуть, у нас уже есть семьи… Я просыпалась в слезах. Хотя мы с любимым мужем в тот момент ожидали малыша, но мне было так грустно, тоскливо и на душе тяжело!! Потом подолгу не могла заснуть. Я не знала к чему это… и было такое чувство, что сны эти очень важные.

А прошлым летом я узнала , что он разбился на машине. За две недели до своей смерти он нашел меня в интернете, спросил как дела и сказал что уходит в отпуск на 40 дней. Это меня очень удивило, т.к. мы давно не общались и сообщение странным показалась. Недавно я была в родном городе, и мы с сестрой впервые сходили к нему на могилку. Все это время у меня было чувство , что он ждал когда я приду.

И вот сегодня мне снится такой сон:
Лето, жарко, ярко светит солнце, настроение отличное. Я, сестра и мой муж (ребенка почему то с нами нет)в каком –то южном городке (город расположен на горе). Стоим на площадке перед светлым большим ,но невысоким зданием. Внизу вдалеке видно красивое голубое море. Мы кого-то ждем. Я хочу курить, ищу сигареты, курю и мне хорошо. Подошла наша общая подруга, мы о чем- то весело поговорили. Подруга куда-то делась( не важно).
Тут мы втроем решили съездить поближе к морю . Едем по ровной прямой асфальтированной дороге . быстро доезжаем и видим , что эта дорога уходит прямо в море. Море дивной красоты яркое зелено- бирюзовое. высоко поднимаются волны и красиво ложатся прямо на дорогу. Пляжа нет. Только дорога, уходящая в море. По бокам от дороги типично южные поля и вдалеке зеленые горы в дымке с обеих сторон. Сестра за рулем . въезжаем на машине прямо в море. Мне дико страшно (т.к. я боюсь волн), но сестра весела и говорит, что просто хотела показать это поближе. В это время высокая зеленая волна аккуратно ложится на капот и стекает в море. Машину не затопило и не унесло , мы так и стояли на дороге носом в воде. Захватывающее зрелище , но мне все равно страшно.
Мы с мужем все же уговорили сестру сдать назад на холм метрах в ста от моря и любоваться оттуда . едем задом по асфальтированной дороге на холм . на холме асфальтовую дорогу пересекает грунтовая. Мы сворачиваем задом на грунтовку налево и останавливаемся.
Я выхожу из машины первая с места водителя (почему-то) опять любуюсь видом на зеленое и сверкающее море и волны. Сестра и муж еще сидят на заднем сидении. Хотя муж уже открыл заднюю дверь и я вижу рядом с ним лежит большой красивый арбуз. Я стою возле открытой задней двери. И тут мы видим, что по асфальтовой дороге едет светлая машина( типа волги). Машина быстро приближается и останавливается рядим с нами. Из нее выходит ОН (первая любовь) такой счастливый с улыбкой на лице. Я так рада, что ОН пришел!! Думаю, наконец- то мы поговорим с ним за много лет. А он подходит сначала к нашей машине, открывает переднюю дверь и здоровается с сестрой и мужем. Я начинаю волноваться, что муж может быть ему не рад. И моя сестра весело говорит ЕМУ: Привет!!! ….И тут я проснулась.
Очень грустно, что не успела с ним поговорить. Потом долго не могла заснуть. Сон был настолько реальным… особенно обратила внимание на невероятно красивое зеленое море во сне, весь сон был таким ярким и светлым, и на то, что ОН шел к нам счастливый и улыбался… интересно, что кроме нас троих, подруги и ЕГО во сне не было никого, ни одной живой души!!
Что это может значить? Сон не выходит из головы…
В начало
Лёлик сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 09.08.2009 23:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Лёлик, я хочу Вас спросить:
а Вам известны обстоятельства гибели Вашего молодого человека (первой любви)? Кто был за рулем? Кто рядом? Потому что, возможно, Вы увидели последние минуты его жизни.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.08.2009 20:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Лёлик!
Как я ни хотела подробно и по полочкам разложить Ваш сон, пока у меня не получается. Но кое-что написать я все-таки смогу.

Как известно, будущее - многовариантно. И если в этой жизни на Земле исправить какую-то жизненную ошибку или испробовать другой вариант не всегда возможно, то во сне (в параллельном мире) - это вполне вероятно.

Так вот сон Ваш - об этом.

Ваша сестра - это Вы в другом варианте.

Ваши чувства к Вашей "первой любви" - это красивое зеленое море. Когда Вы попробовали полюбоваться им поближе - Вам стало страшно (немудрено: Вы еще не были замужем за ним - а он уже Вам изменил!) А что было бы, если бы Вы прожили с ним много лет и поднадоели бы друг другу? (Измена на измене изменой погоняет - возможно).

А те сны, в которых снилась Вам его жена - это как раз и был тот переход, когда он уже опять готов был "предать" свою настоящую жену, которая к тому же ждала второго ребенка.

Так что этот сон - это не состоявшийся разговор "двух душ" - Вашей и его:

Сестра - это Вы;

Он в белом костюме - это его светлые воспоминания о Вашей любви;

Сестра говорит ему привет - Ваши светлые воспоминания.

Арбуз рядом с Вашим мужем - Ваши отношения с Вашим настоящим мужем - плодотворны (у Вас есть ребенок).

Короче, вспомнили о первой любви, остался он у Вас в памяти светлым образом - а теперь живите настоящим!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Лёлик
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 15:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья! большое Вам спасибо за расшифровку моего сна!

я переживала, что видеть во сне умершего человека не очень хорошо.

только вот не знаю совпадение или как еще это назвать, но МЧ начал мне сниться тогда впервые ( за несколько лет), когда я была беременной, потом сниться перестал ,
и вот, после этого недавнего сна с участием бывшего МЧ , пару дней назад я узнала, что снова буду мамой yeea.gif .
В начало
Лёлик сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru