DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
священник (id темы: 105)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викан
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2009 14:12    Заголовок сообщения: священник Цитировать

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон.
Снится мне кладбище и возле него небольшой дом,в котором жил священник и пожилая женщина.
Я хотела пойти на кладбище,но этот священник меня остановил и сказал,что кладбище закрыто.
И я направилась к этому дому.Я зашла в комнату и увидела старуху,которая сидела на стуле в углу комнаты.Мы с ней о чём то начали говорить,и тут появляется чёрная кошка и начинает на меня прыгать и кусает меня за щеку.Я начинаю говорить"Чур меня чур.Сгинь."И кошка исчезает.После этого я увидела на стене висящую икону и начала молится.Потом я пошла в другую комнату и увидела того священника.Он постоянно держал какую то книгу в руках.Я к нему подошла и он начал прикасаться к щеке за которую меня укусила кошка..священник начал спрашивать почему я такая красивая.В это время я одеваю курточку и начинаю уходить,но с кармана выпадает,что то похожое на хрустальное блюдце.Я понимаю,что мне его кто то подбросил.Мы вышли на улицу и я очень перед ним извинялась и плакала.Он всё время смотрел на меня и как то по злому улыбался.Потом меня забрали какие то люди и сказали,что я общалась не со священником,а с дьяволом.
В начало
Викан сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.09.2009 0:16    Заголовок сообщения: Цитировать

Мини-сонник Вашего сна:

Кладбище - Вы вспоминаете о каких-то надеждах (на прекрасную личную жизнь, например), или о каких-то других похороненных амбициях.

Священник - Ваш знакомый, который проповедует какие-то высокие истины.

Пожилая женщина - возможно, его жена, с которой он давно живет.

Кладбище закрыто - этот Ваш знакомый запрещает Вам вспоминать о прошлом.

Черная кошка - Ваше превращение или превращение другой женщины (пожилой) - в ведьму (в поведении, разумеется).

Молиться на икону - Вы стараетесь вести себя в этом доме праведно.

Книга в руках у священника - свое мировоззрение Ваш знакомый черпает из книг, а не из жизненного опыта и внутренней мудрости.

Он не скрывает, что Вы привлекаете его, как женщина. Вас это смущает - и Вы пытаетесь уйти из этого дома (или перестать общаться с ним).

Хрустальное блюдце, которое Вам подбросили - Вас в этом доме используют, как "водосточную трубу" для сброса отрицательных эмоций.

Конечно, этот Ваш знакомый оказывает на Вас и Вашу душу негативное влияние.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Викан
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 17:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое,но ,а может быть другая трактовка этого сна?Потому,что никак это не стыкается с жизнью..
В начало
Викан сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.09.2009 19:32    Заголовок сообщения: Цитировать

Викан, приходится повторять снова и снова: я не Ванга, у меня не стоит задача демонстрировать феномен ясновидения.
Но даже она (Ванга) требовала от посетителей приносить кусочек сахара, чтобы установить хоть какую-то связь с посетителем и его внутренним миром.
Я дала Вам ключ, то есть показала, как можно расшифровать этот сон. Вы свою жизнь знаете лучше.
Что на сегодняшний день Вас больше всего беспокоит?
Если хотите, чтобы еще одну или несколько трактовок предложила именно я - тогда хоть что-то расскажите о своей жизни.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru