DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Правильное давление при болезни (id темы: 969)

Начать новую тему   Ответить    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drizhka0000
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: 29.03.2019 15:57    Заголовок сообщения: Правильное давление при болезни Цитировать

Какое должно быть давление если у меня поднялась температура, я простудилась, заложен нос, болит голова и кашляю? Давление у меня вроде повышенное, это нормально или очень плохо?

Но у меня частенько бывает оно повышенное, а вообще какое считается нормой? Я просто в этом совершенно не разбираюсь и хочу узнать. Это очень плохо если скачет давление? Стоит ли мне идти в больницу по этому поводу?

Хочу что бы чувствовала себя отлично, но с работой и здоровьем не могу это сделать.
В начало
drizhka0000 сейчас Оффлайн 
sprosst
Страждущий
Страждущий

Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: 06.04.2019 0:02    Заголовок сообщения: Цитировать

Вообще плохо что давление такое. Вот https://dolgo-zivi.ru/normalnoe-davlenie-cheloveka почитайте, нельзя с этим шутить, давление серьезная вещь и если оно скачет или повышенное, то лучше сходить к врачу, он подскажет что делать в такой ситуации.

Вообще, мне кажется нужно меньше волноваться в жизни. Что на работе, что в личной жизни. я думаю нужно просто быть спокойней.

Было когда то такое у моей бабушки, доктор прописал ей лекарство и улучшилось состояние ее.
В начало
sprosst сейчас Оффлайн 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: