DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Злая бабка )) (id темы: 116)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slay
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зона

СообщениеДобавлено: 23.09.2009 15:31    Заголовок сообщения: Злая бабка )) Цитировать

Сегодня видел противный сон ((
Началося все с того что шла процессия кого то хоронили несли . Я увидел несут гороб открытый кажиться потом сломанные ветки деревьев зачем им деревья береза так и не понял прошла это процессия а я все стоял на дароге .Потом я пошел ввреь по горе прямо и в меня бабака старая начала кидать большими поленами деревьеф , мне повезло не попала .Дойдя до верха горы она исчезла и я тоже перешел в замкнутую камнатушку и она там оказалася что то кинуло ввиде черного сгустка в меня но у меня сразу появилася что ввиде барьера белого прозрачного и отлетело .
Я тоже что начал над ней колдавать руками )) (я колдун гы гы ) потом она улыбнулася и привратилася в девушку красивую, вот и все
В начало
Slay сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.09.2009 23:40    Заголовок сообщения: Цитировать

С той точки зрения, с какой Вы интересуетсь сновидениями, я - не профессионал, а любитель. У меня много других занятий, поэтому посвятить все свое время исследованиям сновидений, тренингам, писать книги, получать за все это деньги - я не имею возможности.

Далее приведу некоторое сравнение (не примите его буквально, мы ведь символисты gg.gif ):

убить кого-то может и проф. киллер и обычный чел. И второй иногда более успешно, так как за ним не следят, от него не ждут подвоха и т.д. В символическом смысле попасть в цель - то есть более точно расшифровать сон иногда лучше может обычная бабка из глухой деревни. нежели крутой проф. психолог уровня Фрейда.

Ваш вопрос о другом, я так понимаю:

Есть круг людей, которые тоже занимаются исследованиями снов, но несколько иначе, чем я, например "хакеры сновидений" или другие "последователи Кастанеды". Благодаря давним отношениям между собой они выстроили Свою Вселенную, Город, Лабиринт - можно назвать как угодно - и Там они путешествуют. встречаются, совершают Совместные действия (во сне, в ограниченном ими самими Пространстве).

Как эксперимент, как доказательство Иного Мира (Мира Духов и т.д., и т.п.) - это безусловно, очень интересно.

Но моя задача - другая.

Я уже об этом писала.

Я не вторгаюсь грубо (в том числе и в их сновидения), прикола ради или в других целях в Души людей.

Я вывожу наружу их проблемы из их Реальной жизни. Предлагаю им увидеть их Реальную жизнь, как через увеличительное стекло.

И в этом именно контексте я предлагаю Вам расшифровку сна про "Злую бабку". (Хотя, о чем этот сон на самом деле - не знаю).

Похоронная процессия - это "мертвое" учение, не естественное.

Сломанные ветки деревьев - сломанные "кусочки" судеб бесцельно прожитыми днями, бессмысленными экспериментами.

Злая бабка на горе - женщина с большим жизненным опытом, которая достигла определенных высот в той области, куда стремитесь и Вы.

Поленья, которые она бросает в Вас - она тоже "Древо познания" расходует не по назначению.

Она сначала "задавила" Вас своим возрастом и авторитетом. Но чувство юмора и совместный большой интерес к Непознанному спас положение.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Slay
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зона

СообщениеДобавлено: 24.09.2009 7:36    Заголовок сообщения: Цитировать

как нестыдно cigar.gif писать я же вам в лс писал а вы нет ), значит вы расцениваете это по другому . wtf.gif
В начало
Slay сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 24.09.2009 16:52    Заголовок сообщения: Цитировать

Прошу меня извинить, что ответила Вам на форуме.

Просто, подобные вопросы задают так много людей, что я решила "одним махом убить всех зайцев" gatfd.gif .
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru