DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Ручей, перстни с большими драгоценными камнями, наручные час (id темы: 123)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frey
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 16.10.2009 13:27    Заголовок сообщения: Ручей, перстни с большими драгоценными камнями, наручные час Цитировать

Приснилось с четверга на пятницу (сегодня). Ручей, по двум бережкам симметрично под водой на одинаковом расстоянии (примерно полметра вдоль берега ) я вижу необыкновенной красоты драгоценности, в основном большие перстни с большими камнями, я их собираю и надеваю на руки. Они необыкновенной красоты.Запомнилось - два кольца были с большими прозрачными темнозелеными гранеными изумрудами, два перстня были с янтарями белого и беложелтого цвета (размер камней немного удивил - такие быстрее ставят на броши), очень красивый перстень с черним агатом, и била также открывающаяся подвеска с таким же камнем,были другие перстни с камнями. Один очень четко помню камень, но названия не знаю, я буквально одела их на все 10 пальцев. Последний, с изумрудом,одела на мизинец левой руки. Метал был дорогой - как я поняла, желтое золото. Ещё нашла в воде золотые часики на золотом браслетики, одела на руку, они подошли по размеру, я удивилась - я нашла их в воде а они на ходу. Очень была обрадована именно часам, так как у меня их не било и давно хотелось приобрести. А в них понравилась очень форма, не говоря уже о том, что они пришлись по руке. Удивило то, что около ручья постоянно проходили люди, но никто не заметил етих драгоценностей. Я просмотрела в сонниках ключевые значения ,,драгоценности,, ,,кольцо,,. Но понимаю интуитивно, что в етом сне сокрыта более важная информация - например - связь с ручьем,часы, значение камней. Связать воедино не получается. На Покров была на службе в женском монастыре, долго молилась о помощи ( 11 месяцев без работы, одна воспитываю дочь - состояние критическое), просила помощь в устройстве семьи, найти достойную работу.Пришел ответ.Помогите, пожалуйста, разгадать сон.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Извините за ошибки, пользовалась транслитом.Пропустила ошибки. fun.gif

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

Добавлю, около меня все время находился мужчина, оказывая знаки внимания. Во сне ми били знакомы.Я ему показывала находки, он загадочно улыбался и только наблюдал за мной - моему удивлению, восторгу. Как будто его ето его не только не удивляет, но и не интересует. Все его внимание было на мне.
В начало
Frey сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.10.2009 16:12    Заголовок сообщения: Цитировать

Классный сон!

Обязательно Вам отвечу. Могла бы ответить уже сразу, но люблю это делать чуть позже, чтобы хоть немного "настоялось".
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Frey
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 16.10.2009 18:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо Наталья, я тоже до сих пор под впечатлением.Я не знала о существовании такого хорошего саита как ваш.Приходят очень необыкновенные сны (всегда цветные, очень яркие), понимаю что заключена важная информация, но относилась к етому как к просмотренному мультику. Но сегодня, как после яркого впечатления, решила попробовать найти ответ.Даже сейчас пытаюсь вспомнить ещё какие либо мелочи (может они тоже указание на что то...). Ну ,сами перстни отличались не только большими камнями, но и оправа их била из большого количества желтого металла. Сейчас подумала - а может черный агат быть прозрачным? Может топаз? Именно перстень с черним камнем и подвеска (были очень красивой работы)- были драгоценные черные прозрачные (!) камни, круглой формы с огранкой (не гладкие). Я показала мужчине находки с удивлением (повторюсь - во сне я его знала) и сказала, что еще раз посмотрю, может смогу еще что то найти. Я приблизилась к ручью (во сне я все время была около ручья), чтобы рассмотреть не оставила ли что еще, но под водой уже ничего не было.Было ощущение, что то, что я не собрала - поглотило дно(как бы ушло под землю). Мне было удивительно все ето действо - я понимала что ето лесной ручей, дно ручья было устлано множеством веток,опавших с деревьев, но перстни и украшения я находила ближе к берегу в воде на песке. Повторюсь- они не были разбросаны - каждый перстень лежал на песке вдоль берега под водой на расстоянии друг от друга в точном порядке, как на витрине магазина - камни были обращены к середине ручья по обеим бережкам. (Вспомнила - были с бирюзой тоже) Ну вот, когда я во второй раз подошла к ручью,драгоценностей я больше не увидела, начала пристально разглядывать дно ручья. Через воду я увидела как будто дно в некоторых местах проваливается, и что находилось на дне -старые ветки, камни вместе с песком уходили в бездну,как будто под дном находится еще дно - глубоко глубоко.Я понимала, что ето процесс очищения дна ручья такой. Поскольку во мне интерес и я наблюдаю около берега, опасности я не чувствую, вижу под прозрачной водой как грязь дна уходит в глубь земли (воронками), в одном месте дно раскрылось и с большой скоростью (как селевой поток) весь старый ил,ветки уходят под дно, в расщелине дна под етим потоком в глубине я вижу двух прижавшихся от страха котят (все проиходит под водой), которые смотрят на обрушивающийся оползень, который их вот вот накроет. Ну слава Богу, я их не спасала (знаю - котята во сне нехороший знак). Я просто наблюдала, что происходит под водой. Запомнились очищение дна,котята, поэтому нужно было описать в каком ракурсе я все увидела. Немного сумбурно, пыталась ни чего не пропустить fun.gif
В начало
Frey сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 17.10.2009 20:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Frey, если Вы правильно указали Ваш знак зодиака (и год) - то я вообще удивляюсь, почему Вы до сих пор без работы! Это нонсенс какой-то! Работоголик - и без работы?!

Будь я работодателем, я бы Вас взяла не задумываясь (не важно даже на какую должность, Вы очень ценный кадр для любой фирмы).

А теперь ближе к делу, то есть к Вашему сновидению.

Сначала о Высоких материях:

Драгоценности, которые Вы видите в ручье - те люди, которых Вы нашли в течение жизни, работая в какой-то фирме, допустим, и "украсили" себя знакомством с ними. Или же - это какие-то черты характера, которые Вы воспитали в себе (и соответсвенно тоже украсили себя).

Но больше всего Вы "хотели часы", и Вы их нашли - пришло Ваше время, Ваша обязательность, четкость, организованность, ответственность - по-прежнему "в цене", невзирая на кризис (в том числе и Ваш личный).

Какие-то лживые друзья (или ложные принципы) уходят глубоко в подсознание, Вы их не берете на вооружение.

А рядом с Вами оказывается мужчина, которому нужна именно такая женщина, как Вы (как работник - руководитель, или как партнер по жизни, уж не знаю). У него нет таких талантов, как у вас (см. выше), но он давно "присматривается" к Вам. Присмотритесь и Вы к окружающим Вас мужчинам!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Frey
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 18.10.2009 19:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Натали! Попадание в точку 100%! Я работоголик и перфекционист в добавок. Только вчера узнала свою истинную дату рождения (именно вчера!) , а сегодня заглянула к Вам в гости и с первых прочитанных слов понимаю, как Вы меня услышали!!! Дата другая! 14.01.
Про работу - на последнем месте работы мои качества (ну не могу я по другому работать!) меня и подвели. Умные (извините за нескромность) и работящие там не нужны были. Наверно даже первое качество мешало кому то скрывать кое какие финансовые операции...сократили.Главный руководитель расставался со мной со слезами - она была мной очень довольна, но дала понять, что вопросы сокращения не в ее компетенции. Я буквально заболела после увольнения. Да, все что Вы написали - истина, я получила огромный опыт на прежних местах работы. Отсеялись пустые знакомства, ложные друзья. О Вашем совете : рядом мужчин нет вообще! Хотелось бы ,,присмотреться,, - но ,,увы,,.Наталья, Вы видите в моем сне какие либо знаки, говорящие о том, что изменения придут? Я не знаю в каком направлении двигаться - у нас в стране ежедневно закрываются предприятия, глобальная безработица, люди уезжают в более развитие европейские страны в поисках работы. Но для себя понимаю - чернорабочей работать не хочу...да и уехать нет возможности - ребенок и совсем немолодые родители. Практически год я стою на месте! У меня такого года в жизни не было! Наталья, как Вы видите мою ситуацию в перспективе? Я Вам очень, очень признательна за внимание! clap.gif coool.gif fun.gif

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Наталья, извините за невнимательность. (Бросилась писать ответ, вся в эмоциях...) Ну конечно, ответ Вы на мой вопрос дали - о данном времени для меня! Но вот как им воспользоваться...? Буду надеяться на Ваш совет, если возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

(Мужчин , которые смогли бы помочь с работой, нет.) wtf.gif
В начало
Frey сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.10.2009 18:25    Заголовок сообщения: Цитировать

Frey, я пока могу добавить только то, что может быть, с работой как раз могут помочь не мужчины, а женщины. Камни в дорогом металле - это скорее всего женщины (состоятельные), с которыми Вы познакомились, благодаря каким-то тайным делам или хобби. Может, какие-то Ваши бывшие клиенты.

Подумайте сами в таком ключе.

Может быть, это сон о кризисе вообще. Очищение ручья, на берегу которого Вы стояли - это очищение всей банковской системы (и связанных с ней всех нас и Вас в том числе).

Следите за Вашими последующими снами, которые будут, если будут. (Возможно, там Вы получите ответы).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Frey
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 20.10.2009 22:53    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, большое спасибо! Очень даже прорисовывается картина! Все совпадает! По прошествии времени напишу... Большое, большое спасибо Вам за такой чудесный саит и , естественно, за Вашу работу! yeea.gif love.gif
В начало
Frey сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru