DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сон моего друга (id темы: 127)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жемчужина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20.10.2009 7:43    Заголовок сообщения: Сон моего друга Цитировать

Здравствуйте! fun.gif Коротко о себе - нахожусь в стадии развода с мужем, у меня есть друг, но отношения с ним пока неопределённые. В связи с жил.условиями мы с другом общаемся пока что по большей части через интернет. Муж разводиться не желает, переезжать тоже, ревнует и не так давно намеренно испортил мне компьютер. Рассказала про это другу, словесно он меня вроде как поддерживает, но точно понять не могу. Сегодня он рассказал мне свой сон, в котором фигурировала я, он и мой муж. Т.к. сам он сюда не пойдёт, но ему интересно, что этот сон значит (равно как и мне - его ко мне отношение на самом деле), то не могли бы Вы мне его растолковать?
Итак, сам сон.
Другу снится, что он приходит ко мне домой(а он в моей квартире ни разу не был, только видел на фото и видео), но квартира немного другая, похожа на старинную питерскую коммуналку. Заходит ко мне в комнату, где вместо современной мебели, обстановка годов 60х. Я сижу за столом, покрытым скатертью, за компьютером. Он становится рядом и я что-то ему показываю в компьютере и объясняю, он внимательно слушает. Напротив стола, в стене старый дверной проём, заклееный обоями (кстати, так и есть, только там ещё и фанера и мой друг про это не знал, но ему это приснилось). Вдруг он замечает, что с другой стороны этого проёма кто-то пальцем проковыривает дырку и начинает за нами подглядывать. Друг во сне догадывается, что это мой муж, что-то ему говорит. Муж начинает с бешенством разрывать обои, что бы пройти ко мне в комнату, проходит и пытается разгромить комнату. Я начинаю рыдать в истерике, мой друг накидывается на моего мужа. Муж убегает в глубь квартиры, друг бежит за ним, далее происходит что-то вроде "мужского разговора". На этом мой друг проснулся.
Уважаемая Наталья-ключница, если Вам не трудно, не могли бы Вы всё-таки, помимо расшифровки сна охарактеризовать, на сколько это возможно, отношение моего друга ко мне. Потому как не идёт у меня это из головы. Заранее спасибо!!! fun.gif
В начало
Жемчужина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.10.2009 17:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Жемчужина, отвечаю Вам практически сразу, т.к. сны мужчин, как правило, просты, точны и безыскусны.

"Мужской разговор", который состоялся между душами двух Ваших мужчин, состоял из ряда вопросов, которые Ваш муж задавал Вашему другу:

Сможете ли Вы (хотя на самом деле, там было, видимо, "ты" и мат) защитить ее от: а) безденежья б) безработицы в) других бытовых трудностей г) от меня (ревнивого и бешеного из-за уязвленного самолюбия) д) не променяет ли она тебя, так же как променяла меня, если ты не сможешь удовлетворить всех ее запросов?

Извините за такую грубую и прямолинейную трактовку, но я знаю, как обычно ведутся эти самые "мужские" переговоры.

И сейчас Ваш друг в раздумье: эти вопросы теперь он уже задает сам себе:

Что Вы (Жемчужина) даете ему?

Символ компьютера на столе со скатертью в Вашей комнате - общение, которому ему учиться и учиться - это основное, а также тот мир (огромный, кстати), который символизирует интернет. (Ваш друг, по-видимому, приезжий).

А теперь я задам Вам два вопроса:

Кому принадлежит квартира, в которой Вы живете сейчас?

Кто Вас содержит?

Мне Вы можете даже не отвечать. На все вопросы Вы ответьте себе сами и спросите друга, что он думает по этому поводу - и Вам будет все ясно, какие перспективы у Ваших отношений.

Совет Вам да любовь!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Жемчужина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20.10.2009 23:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья-Ключница!
Огромное Вам спасибо за ответ!!! Я, собственно переживала из-за того, что это не мой сон и не была уверена, что Вы мне ответите.
Как поразительно точно Вы подметили некоторые детали, которые даже не относятся к сну)))
С начала отвечу на два Ваших вопроса:
"Кому принадлежит квартира, в которой Вы живете сейчас?"
"Кто Вас содержит?"
Квартира принадлежит мне и содержит меня муж. Содержит, это не совсем точно, потому что у нас с ним состоялась устная договорённость о том, что он будет покупать продукты и оплачивать ком.услуги, пока живёт у меня. Дело в том, что он тоже в какой-то степени приезжий(его мать живёт в дальнем пригороде, где он и прописан), а снимать жильё на данный момент он не в состоянии, т.к. его фирма, где он работает, переживает не лучшие времена. Да и (как мне кажется) не очень-то он и хочет что-то снимать. Тем не менее, пока я в поисках работы и меня и его эта ситуация устраивает. Пожалуй, за исключением его ревности и постоянных попыток "вернуть всё как раньше"...
Друг же мой живёт в другом городе и только собирается переезжать в Петербург, так что видимся мы редко и он-лайн общение для нас, на данный момент единственный способ связи (помимо телефона).

Вы попали в точку, по поводу сомнений моего друга. Вы правы, что на многие вопросы я сама себе могу ответить. Дело в том, что я, как человек несведующий в таких вопросах не была до конца уверена в своих подозрениях. Вы меня в этом практически "поддержали")))
Огромное Вам спасибо за внимание к моей персоне, я правда Вам очень благодарна - теперь я более чем уверена, что нахожусь на правильном пути и отношения с моим другом в большей степени зависят от меня. Он, понимая это, слегка нервничает и потому, как большинство мужчин, не может определиться, по крайней мере, это не озвучивает.
Ещё раз - большое Вам спасибо и успехов в Вашей работе!!!

clap.gif clap.gif clap.gif
В начало
Жемчужина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru