DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Я, мой друг, и два странных сна (id темы: 125)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2009 15:39    Заголовок сообщения: Я, мой друг, и два странных сна Цитировать

Здравствуйте. Очень прошу мне помочь. Я уже в течение месяца начала общаться с мужчиной. Не все так просто в обостоятельствах, которые сложились вокруг нас..
Снится мне первый сон. Я лечу на самолете куда то. Самолет пролетает над морем и вижу-пролетаем побережье морское, самолет должен далее перелетать через горы, которые я вижу на другом берегу эттого моря, они высокие и в дымке. Я думаю:"Как же мы преодолеем этот горный перевал?". Но вдруг самолет, не долетев до гор, совершает посадку в этом городе на берегу моря. Я выхожу и вдруг понимаю, что со мной в самолете летел этот молодой человек и он выходит вместе со мной. Сначала мы должны были осмотреть тот город, в котором призмелились. Делали мы это с помощью канатной дороги, которая проходила прямо над водой и город мы обозревали с фуникулера. Я ехала впереди в открытой кабинке, мой приятель в кабинке сзади. Едем и вдруг я чувствую, что он за моей спиной делает какой то жест, в результате чего он из воды достает двух маленьких собачек- белую и черную. И говорит:"Нельзя их там было оставлять". Собачки радостно у меня сидят на коленках. Потом помню, что мы уже идем с ним пешком по городу. Каменные невысокие дома, деревья, красиво, солнце, но не слепящее, а приятное глазу, на душе у меня такое умиротворение. Как будто это небольшой южный город. Проходим с ним через какой то мостик. Тут я озадачиваюсь и говорю: "А в каком городе то мы находимся?". И мне кто то говорит "Вон, видишь Храм Софии." И тут я вижу купол храма. И просыпаюсь.
Второй сон мне приснился на этой неделе. И как мне кажется он напрямую соотносится с нашими будущими с ним отношениями.
Иду я по какой то местности - вижу -степь. А в степи растет дерево. Оно одно. На вид - похоже на бук , какие растут в крымских горах. Ствол высокий не очень толстый, светло серый, а наверху раскидистая крона. У меня полное впечатление, что это дерево-мужчина (после пробуждения у меня было чткое ощущение, что это мой молодой человек). Я подхожу к нему и в руках у меня оказывается точно такое же дерево, только пониже "на голову" ( в реальной жизни у нас с моим молодым человеком такие же пропорции). И я во сне отождествляю это дерево поменьше с собой, это мое дерево как бы.. . И ствол у моего дерева потоньше. И тут вдруг эти два дерева сплетаются между собой стволами, крепко-накрепко, я по моему даже физически ощущала эту крепость сплетения. Я почему то хочу свое дерево отсоединить, берусь за ствол и пытаюсь оторвать его. И тут какой то голос мне говорит:"Бесполезно, там уже проросло все корнями". И я проснулась.
Я не спец в толковании снов, но у меня было четкое ощущение после пробуждения, что это говорит о том, что быть нам с ним вместе.
Очень интересно Ваше мнение. Спасибо.
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 17.10.2009 20:25    Заголовок сообщения: Цитировать

Vera01, Вы сами абсолютно верно истолковали Ваш сон в общем clap.gif . Но поподробнее, истолковав все детали сна, я напишу попозже, может, через несколько дней.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2009 20:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Cпасибо, Наталья, буду ждать.
Наталья, еще хотела у Вас спросить - то, что два дерева были одинаковыми во сне - говорит ли это о том, что мы как люди похожи или это значит что то другое?
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.10.2009 18:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Vera01, трактую Ваш сон поподробнее:

Самолет пролетает над морем - Вы оба "птицы высокого полета" (в социальном или духовном плане).

самолет должен далее перелетать через горы - Вы понимаете, что Вам предстоит преодолеть много трудностей в жизни.

Сначала мы должны были осмотреть тот город, в котором призмелились - Прежде, чем строить совместную жизнь, Вы решили пообщаться, узнать получше друг-друга. Город на земле - это бытовые и социальные проблемы.

Канатная дорога - Вы балансировали "на грани", причем, Вы задавали тон Вашим отношениям. Вы были "ведущей" в этих непростых отношениях. (В основном имеются ввиду эмоции).

Две собачки - это, скорее всего, дети. (Чьи, уж я не знаю - Ваши или его).

Собачки радостно у меня сидят на коленках - Дети Вас хорошо приняли.

Символ храма - У Вас чистые отношения (не по расчету).

Второй сон:

По каким-то причинам Вы попытались отделить своих родственников (или родственные связи) от него (или от его родственников), но они (родственники - дети, еще кто-то, бабки, дедки, репки) уже перезнакомились друг с другом, наладили свои какие-то связи и т.д.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2009 21:25    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья.Спасибо за комментарии. У меня детей нет. У него от первого брака взрослый сын. Могут ли это быть наши будущие дети?
Что касается второго сна, то наши родственники не знакомы совсем.
У меня во сне было четкое ощущение что одно дерево это он, а второе это я (смешно даже стало!))
Мы сейчас только в начале нашего общения..
А в остальном - про трудности, чистые отношения - это правда.
Наталья, скажите пожалуйста, а можно ли трактовать второй сон про деревья - что я попытаюсь прекратить отношения, но этого не случится и мы останемся вместе..? У меня просто такое ощущение осталось после пробуждения..
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.10.2009 0:13    Заголовок сообщения: Цитировать

Vera01, даже если какие-то детали в расшифровке не точны (т.к. я не знаю обстоятельства Вашей жизни), но в целом трактовка остается прежней. Ответ на Ваш вопрос последний - Да, мне тоже кажется, что по какой-то причине Вы пытаетесь прервать отношения, но Вам это не удастся, и Вы это понимаете. Причина сложности Ваших отношений - в символе "двух щенков, белого и черного, которых достают у Вас за спиной".
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2009 0:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, Наталья. fun.gif
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru