DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Про козлят (id темы: 129)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.10.2009 23:23    Заголовок сообщения: Про козлят Цитировать

Снится мне сегодня, что выхожу я из дома..И мне кто то говорит - "Коза родила козлят. Возьми, хорошие козлята." Смотрю они лежат в корзинке как щенки. Мама мне говорит - да зачем нам козлята эти нужны..И я пытаюсь идти дальше. Потом вдруг смотрю - уже какие то козлята мертвые лежат, мне их так жалко стало...Я чуть не заплакала..Потом смотрю - а два козленка то осталось живыми - лежат в корзиночке и на меня глядят и вроде как отношение ко мне имеют они. А их оказывается спас какой то мужчина..
Могу сказать, что несколько лет назад потеряла маленькую дочь..Встречаюсь сейчас с мужчиной, который по гороскопу восточному козел.
Такой вот сон..Помогите пожалуйста понять
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 26.10.2009 23:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Vera01, коза, которая родила козлят, не напрямую имеет отношение к знаку зодиака Вашего друга. Это скорее плоды Ваших отношений (и коза в данном случае, скорее, Вы).

Ваша мать почему-то против этих отношений, и сначала Вы пытаетесь ее слушать. Вы понимаете, что нужно вкладывать большое количество энергии в Ваши отношения. И вот эти Ваши сомнения приводят к тому, что какие-то "козлята уже умерли".

Но в конечном итоге два козленка остались живы - это Ваш мужчина стал заботится о каких-то аспектах Вашей совместной жизни.

Этот Ваш сон может служить некой матрицей для будущей модели Вашей семьи (если такая состоится). То есть если у Вас будет ребенок, то основную заботу о нем возьмет Ваш мужчина (может, просто энергетическую, а не бытовую).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.10.2009 11:22    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасио большое! Я потрясена. Действительно, мама против отношений. Быть может мертвые козлята это мои предыдущие отношения с мужчинами, мне всегда казалось, что мама как то энергетическим негативом влияет отрицательно на мои отношения с мужчинами. Относится всегда очень ревниво. И все растраивалось..Хотя я маму свою люблю.
Что касается мужчины - дай Бог конечно, чтобы все сложилось. Он действительно хочет ребенка, надеюсь он будет видеть во мне будущую мать своих детей.
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru