DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
отображение в зеркале (id темы: 124)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 17.10.2009 13:53    Заголовок сообщения: отображение в зеркале Цитировать

Наталья, я опять к Вам. Я обратила внимание, что те расшифровки снов, которые Вы даете мне, не только описывает ситуацию в целом на настоящий момент, но еще и заглядывают в ближайшее будущее.

Мне приснилось, что я стою перед зеркалом и одеваюсь на улицу. Я знаю, что это я, но на самом деле в зеркале было не мое отражение. Там были светлые удлиненные волосы (у меня темные короткие) и светлые брови (на самом деле черные). Я пыталась повязать на голову платок, но мне показалось, что это не красиво. И в руках у меня оказался сиреневый разноцветный шарф, который я решила пристегнуть на пуговицу просто нереальных размеров. Наверное где-то сантиметров 20 в диаметре. После чего осталась собой очень довольна. И вроде как в зеркале стало мое отражение, реальной меня какая я есть.

Что поразило во сне:
очень сильно поразила огромная пуговица, до сих пор ее вспоминаю;
брови, даже во сне я думала почему-же они светлые, когда на самом деле должны быть черные, я их очень пристально рассматривалаво сне.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 17.10.2009 20:20    Заголовок сообщения: Цитировать

mmik, все бы так описывали сны, как Вы! Насколько проще было бы их расшифровывать! Но тем не менее торопиться в расшифровке я не буду, подумаю еще.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.10.2009 18:31    Заголовок сообщения: Цитировать

mmik, отражение в зеркале - это состояние Вашей души в настоящий момент.

То, что Вы себя видите блондинкой, гоорит о том, что какие-то свои поступки Вы считаете глупыми. Но скрывать это под косынкой Вы не будете.

Шарф разноцветный - скорее всего какая-то привязанность, которая Вас согревает.

Большая пуговица - может быть, это символ закрытости, умения хранить тайны. И так как она большая и одна - то, возможно, Вы понимаете, что именно эта черта больше всего привлекает Вашего партнера в Вас и делает Ваши отношения такими теплыми и яркими.

Но на сто процентов я не уверена в этой трактовке.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 12:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, сны про зеркало просто замучили последнее время.
Сегодня снилось, что я смотрюсь в зеркало и мажусь кремом, причем у меня не получается крем размазать по лицу, чтоб он впитался. Смотрю на подбородке справа огромный уродливый прыщ из-за которого пол лица разнесло.
Вчера снилось, что я выбираю тени для век и прям в магазине их пальцем накладываю на веки. Даже цену запомнила у тех, что понравились - 545 рублей.

Если отражение в зеркале - состояние души... получается что с этим состоянием у меня сейчас не все в порядке. А к чему такие детали, как красить глаза, мазать лицо кремом, ну и ужасный прыщ?
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.10.2009 23:00    Заголовок сообщения: Цитировать

mmik, символы достаточно простые. Наверное, Ваша душа хочет побыстрее "достучаться" до Вас! fun.gif

Крем - для чего мы им пользуемся? Чтобы выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. И как Вы не пытаетесь "разгладить" Вашу личность - пока плохо получается.

Прыщ - это какая-то глубокая внутренняя проблема, которая выходит наружу - и тоже не украшает Вас.

"Глаза - зеркало души". Тени - это искусственное "украшательство" (что-то показное, неискреннее).

Для того, чтобы выглядеть красиво для окружающих - Вы платите достаточно высокую цену (конкретную цену) - может, это зарплата, или что-то в этом роде.

Вы мне очень симпатичны, но я просто трактую сон - Ваш сон.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 28.10.2009 13:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо за трактовку, я нисколько не обижаюсь. Тем более, что в этом что-то есть.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru