DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
3 мальчика, сокол и икона.. (id темы: 122)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marfushechka
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.10.2009 16:07    Заголовок сообщения: 3 мальчика, сокол и икона.. Цитировать

Добрый день,
Сегодня приснился вот какой сон.
Мне приснилось что я была в отпуске (скорее всего это от того, что я очень его хочу) в какой-то стране, не могу вспомнить в какой, но знаю точно что во сне я знала где я нахожусь, так вот помню я шла с начала по белому песку, это была дорога от моря, потом песок закончился и дальше я шла по зеленой траве, потом я вышла на дорогу (это была такая типа проселочной) и мне на встречу шли дети, много-много детей, но запомнились особенно 3 ребенка, это было 3 мальчика, они были в белых одеждах и шли они свататься (как это не странно), один из них был жених и двое сваты, куда-то к кому-то, во сне я подумала как необычно, уже дети сватаются (при том, что сейчас в реальной жизни у нас уже это практически отошло).. После чего я захожу в свою гостиницу, там на ресепшен сидит мужчина, он же был ее владельцем, он предлагает мне сесть, я говорю ему что пойду в номер. Захожу я в номер, это комната в старом каком-то английском стиле с балдахинами и гобеленами, на большой кровати сидят два щенка, помню что один вылизывал другого, а рядом сидит очень большой сокол, с белой мордочкой, я подхожу к нему в платную и смотрю прям ему в глаза, а он мне (страха я не испытывала). После чего я подхожу к какому-то шкафу на котором стоит какое-то количество картин, они стоят как бы одна за другой, а впереди стоит икона, старинная.
После всего этого мне снится опять тот же молодой человек (который снился мне во сне который вы мне расшифровывали) и я ему рассказываю в какую страну я ездила в отпуск.. Вот так.
Расшифруйте пожалуйста..

Спасибо.
В начало
marfushechka сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.10.2009 22:51    Заголовок сообщения: Цитировать

marfushechka, я последнее время отошла от практики задавать наводящие вопросы и, наверное, зря!

Поэтому уже сейчас начну расшифровывать, но при этом, признаюсь, что мне сон абсолютно не понятен без каких-то фактов из Вашей жизни.

Я думаю, что Вы расстались с тем молодым человеком, о котором Вы рассказываете и который присутствует в Ваших снах из-за того, что у Вас были разные представления по ряду вопросов взаимоотношений мужчины и женщины.

И этот Ваш сон о поездке в другую страну в отпуск показывает ту картину, которая бы сделала Вас счастливой в отношениях с мужчиной.

То есть если бы Вам представилась возможность встретиться с тем Вашим молодым человеком, Вы бы ему рассказали, какой должна быть Ваша семейная жизнь, чтобы Вы были счастливой.

Очень многие символы можно было бы истолковать и даже связать в какой-то сюжет, но слишком мало фактов из Вашей жизни. А "привязывать" к какому-то искуственному сюжету - пустая трата времени - Вы будете недовольны.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 17.10.2009 19:55    Заголовок сообщения: Цитировать

marfushechka, очень много "сильных символов" собранных в одном месте - и никаких фактов из жизни, никаких эмоциональных описанных выплесков. Поэтому расшифровываю, конечно. Интерпретация Вашего сна настолько вольная, что если я не "попаду" - то нисколько не удивлюсь!

Итак:

Вы все равно строите свою жизнь с оглядкой на того молодого человека, с которым расстались. Видимо, он Вас чем-то очень сильно уязвил все-таки.

Вы себя стали гармонично чувствовать (отдых, поездка в другую страну) себя в жизни, потому что вышли на проселочную дорогу.

Дети в белых одеждах - это не совсем простой символ (иногда он означает "плохое" в нашем земном представлении).

Дети, которые сватаются - может означать даже смерть некоторых детских душ (аборты, например). И раз Вы вышли на эту дорогу, то Вы или способствуете этому (раз видите) или рискуете сами.

Тем более, что продолжение сна таково:

Два щенка на кровати - любовь, которая может привести к рождению ребенка впоследствии (а может, и к аборту).

Сокол, которому Вы смотрите прямо в глаза - птица высокого полета, но и хищник при этом, и символ охоты также.

И хотя Вы не сели рядом с хозяином гостиницы, плюс в Вашей комнате икона на переднем плане (то есть Вы понимаете, чем Вы рискуете) - но на проселочную дорогу, по которой идут нерожденные души детей, все-таки вышли.

Это негативный сюжет (надеюсь, что я ошиблась).

А теперь позитивный:

Вы отдыхаете в гостинице (в доме у Ваших близких знакомых).

Хозяин этой гостиницы - Ваш знакомый, может даже друг. Но Вы его не "приближаете" к себе тем не менее.

Обстановка в Вашей комнате, куда Вы поднимаетесь - это реальная обстановка комнаты, в которой Вы отдыхаете у Ваших знакомых.

А проселочная дорога со "сватовством" - какие-то предстоящие предложения от Ваших знакомых, которые еще не совсем "созрели".
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
marfushechka
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2009 8:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо за ответ!
Наталья Вы абсолютно правы говоря - "Я думаю, что Вы расстались с тем молодым человеком, о котором Вы рассказываете и который присутствует в Ваших снах из-за того, что у Вас были разные представления по ряду вопросов взаимоотношений мужчины и женщины." Именно это и было причиной нашего не понимания, скорее наверное моего.. Если Вам что-то потребуется знать для расшифровки, я готова ответить на любые вопросы. В любом случае, спасибо!
В начало
marfushechka сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.11.2009 20:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Просматривала Ваш сон - сейчас я его трактовала бы так:

Молодому человеку, который в свое время Вас уязвил чем-то, и Вы говорите, что "уже отпереживали", Ваша Душа рассказывает и показывает, как она хотела бы, чтобы строились Ваши с ним отношения на самом деле:

Он был "хозяином гостиницы", "предлагал сесть рядом", но Вы не согласились, то етсь Вы не хотели быть его временной любовницей, не хотели иметь отношения просто ради отдыха.

"Вы поднялись в свою комнату" - Вы отгородились от него.

Сейчас ситуация изменилась:

Вы вспоминаете о нем и он о Вас. В Вашем подсознании идет возобновление чувств (два щенка). Там хранятся (в подсознании) картины прошлых взаимоотношений с ним, но впереди - икона (то есть Вы стремитесь только к браку). Вы хотите, чтобы Ваши дети родились в браке.

А сокол с белым лицом - это весть о том, что на Вас началась охота (его охота на Вас). И Вы готовы к ней.

Но вряд ли Вы теперь будете жертвой, как раньше, скорее, хозяйкой положения.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru