DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Цыганка в разноцветных юбках... (id темы: 136)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polarstar99
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 16:27    Заголовок сообщения: Цыганка в разноцветных юбках... Цитировать

Здравствуйте)) Хотела бы попросить Васс помочь мне понять мой сон...

Снится мне сегодня, что я иду днём по улице и вижу, как слева от меня у дороги стоит молодая красивая цыганка в разноцветных ярких юбках, на голове у неё платок. Он меня останавливает и я почему-то останавливаюсь, вместо того, чтобы ускорить шаг. Я останавливаюсь, она мне показалась добрым человеком и дальше мы продолжили путь вместе. Она всю дорогу мне о чём-то говорила… Потом она достала фонарик, выхватила что-то дорогое мне ( я не помню что именно, к сожалению…) у меня из рук, запустила фонариком в парней, которые шли позади нас, и бросилась бежать. Я метнулась за ней, потому что поняла, что мне будет несдобровать, если эти парни догонят меня. А она бежала очень быстро, несмотря на свои многочисленные юбки. Потом эти парни догоняют меня, и один из них обхватывает меня сзади, я пытаюсь вырваться, но он меня просто держит и ничего не говорит. Я кричу, пытаюсь оправдаться, что это всё она сделала, я здесь не при чём, и что она у меня что-то украла. Тот парень что держал меня, отпускает и я вижу, что он довольно высок, светловолосый. И мы уже вместе с ним и теми парнями заходим в какую-то не то гостиницу, не то что... И знаем, что эта самая цыганка будет где-то поблизости. А в этой гостинице много выходов. И мы точно знаем, что она здесь будет, эта цыганка. Ну вот мы бегаем от одного выхода к другому, а она смеётся и ускользает отовсюду... В конце концов мы её всё-таки поймали, но забрали ли мы у неё то, что она у меня украла, я не помню... Что бы это могло значить?..
В начало
polarstar99 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.11.2009 16:56    Заголовок сообщения: Цитировать

polarstar99, извините, конечно, но я как-то не поняла - пол у Вас мужской или женский? (В профиле указан мужской, а здесь вы пишете: "Хотела бы попросить Васс помочь мне..." fun.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
polarstar99
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 19:09    Заголовок сообщения: Цитировать

прошу прощения, наверное я не обратила внимание на пол и не указала, что женский))
В начало
polarstar99 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.11.2009 23:15    Заголовок сообщения: Цитировать

polarstar99, здравствуйте!

Прочитав Ваш сон, я не перестаю удивляться тому, какие замысловатые сюжеты придумывает наше подсознание.

Притом, что расшифровка очень простая:

Ваш сон о флирте, о первой любви (или о желании этого). А что у Вас украли - догадайтесь сами, не маленькая!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
polarstar99
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 21:24    Заголовок сообщения: Цитировать

спасибо большое)))) fun.gif
В начало
polarstar99 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru