DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
повторяющийся сон: кто-то ломится в дверь , и мне страшно (id темы: 128)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 0:54    Заголовок сообщения: повторяющийся сон: кто-то ломится в дверь , и мне страшно Цитировать

Здравствуйте!

второй раз за эту неделю снится похожий сон, который вызывает у меня какой то ужас и страх... Пожалуйста, подскажите, что это может значить?
в эту субботу приснился сон: мы с мужем в квартире у сестры(на самом деле гостили у нее на этих выходных) , дома еще находится сестра и наш общий друг . Друг почему то без жены своей. каждый занят своим делом. муж в ванной. вдруг звонок в дверь. я спокойно иду открывать,. дверь двойная. открываю первую( внутреннюю). опять звонок в дверь. меня начинает раздражать эта настойчивость. я спрашиваю: "Кто там?" а в ответ- тишина. я собираюсь посмотреть в глазок и тут дверь с той стороны кто-то начинает очень сильно и часто дергать , так что она аж прогибается и хрустит , будто она не железная , деревянная!!
я сначала думаю, что это кто -нибудь из друзей, так нелепо шутит. и опять спрашиваю, кто там. словно в ответ, дверь кто-то снаружи уже начинают выламывать. на меня нападает ужас. до глазка я так и не добралась- страшно! зову друга, он подходит к двери, и опять дверь будто пытаются вырвать за ручку снаружи. подходит сестра, мы все в ужасе. не знаем , что делать.
все это время за дверью тишина, никаких голосов . только с новой силой рывками тянут дверь , уже летят щепки, дверной косяк вообще ходуном . мы думаем , что может воры или маньяк. И почему не боятся мужчин в нашей квартире? Осознаем, что нам никуда не деться .
на этом я проснулась в холодном поту!! ощущение ото сна оч. неприятное.
и вот сегодня опять приснилось нечто похожее. помню только один момент из сна :уже у нас дома только я и муж. и опять кто-то или что-то за (ОПЯТЬ ДЕРЕВЯННОЙ) дверью. летят щепки, дверь вот-вот вырвут. и сковывающий ужас от всего этого. естественно я проснулась...
На самом деле , у нас и у сестры входные двери железные.

может ли это как то быть связано с тем, что я в данный момент жду ребенка и с тем, что скоро сестра уедет в далекую и долгую командировку?
В начало
Лёлик сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.10.2009 0:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Лёлик, я еще, конечно, подумаю, но первое, что пришло в голову, когда я прочитала Ваш сон - кто-то, кто ломится в Вашу дверь - это ребенок, который должен прийти в Ваш мир.

И если первый сон - там еще присутствует сестра - то во втором ее уже нет.

То есть когда Вы рожали в первый раз - Вам помогала женщина - Ваша сестра (психологически и практически). А теперь она уехала - и Вам страшно, что Ваш муж (и вообще, мужчины) - плохой помощник в этом деле.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Лёлик
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 14:25    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья-Ключница!

немного поясню:
я не переживаю , что муж не будет помогать, даже наоборот ( он ,слава богу ,хороший и заботливый муж и папа).
наверно , больше волнуюсь за здоровье малыша, т.к. в данный момент прохожу всякие анализы, которые важны на этой стадии...
и за сестру, чтоб все у нее было хорошо , вдали от близких и друзей.
А сон настолько меня "задел", и думаю, как бы он ничего плохого не значил..
Спасибо за начало трактовки.
Буду очень ждать итога Ваших толкований!!!
В начало
Лёлик сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 25.10.2009 0:28    Заголовок сообщения: Цитировать

Лёлик, я в своих трактовках стараюсь поменьше "зацикливаться" на негативных символах, т.к. очень часто именно от наших мыслей зависит будущее и уже не в символическом, а прямом смысле.

И к сожалению, даже когда ты подозреваешь, что может произойти что-то негативное, именно это может меня и останавливает "выдать" какую-нибудь "грустную весть".

Потому что для души во сне и развод - разлука, и смерть - разлука, и дальняя командировка - тоже разлука, и переход на другую работу - тоже. И поэтому жаль, что мы не можем предупредить и предугадать все события, которые могут произойти с нами.

Я, когда читала Ваш первый сон про зеленое море - мне не очень понравилась любовь Вашей сестры к неоправданному риску. Но посмотрев уже сейчас на этот первый сон, и зная некоторые события из Вашей жизни, я думаю так:

первый сон - это воспоминания о тех временах, когда Вы были молоды и беззаботны. Потом у Вас появился ребенок, и Вы стали более ответственны и осмотрительны.

А сейчас Вы понимаете, что Вам опять предстоит разлука, на этот раз с сестрой (надеюсь, что не навсегда). Я не знаю, зачем она едет в эту командировку, и замужем ли она. То есть, может быть, Вы потеряете ее не потому, что с ней что-то случится плохое (тьфу-тьфу), а просто потому, что она, допустим, выйдет замуж там.

И в Вашу дверь ломится Неизвестность.

Очень надеюсь вместе с Вами, что Ваши страхи - это просто страхи. Вы боитесь, что из родственников Вас поддерживать и управлять Вашей жизнью будет только муж.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Лёлик
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:54    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья! большое Вам спасибо!!
В начало
Лёлик сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru