DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Неожиданный сон под утро (id темы: 137)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жемчужина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 2:55    Заголовок сообщения: Неожиданный сон под утро Цитировать

Здравствуйте, Наталья!
Вот решила ещё к Вам обратиться за расшифровкой уже собственного сна. Мне вообще сны незатейливые снятся, всё больше похожие на реальную жизнь, с реальными действующими лицами, так сказать, уж и не знаю, почему)))
Короткое предисловие - накануне я крепко поссорилась со своим другом, да так, что решила расстаться с ним окончательно и бесповоротно, обида захлестнула, мозг вскипел, трясло мелкой дрожью, уснуть нормально не могла, так что пришлось пить успокоительное. Но нормальный сон не шёл, всё вертелась, крутилась, задремлю-проснусь и т.д. Под утро только крепко уснула, а сон мне приснился вот такой неожиданно приятный:
Друг мой приехал ко мне и я безумно ему обрадовалась. Ясно помню ощущение счастья и уверенность в том, что он точно так же счастлив, как и я. Потом мы с ним вместе поехали к моим дальним родственникам, в неопределённо чью квартиру (к моей двоюродной бабушке и её дочке, которые к слову, живут отдельно друг от друга, даже в разных районах города) и там я их знакомила с другом, с той же совершенно идиотской улыбкой на лице. После мы остались с другом наедине, он меня крепко-крепко обнял, смотрел мне прямо в глаза, а я вдруг стала его целовать, да с такой нежностью, с такой любовью - губы, глаза, нос, опять губы...Во сне это было прямо-таки ощущение эйфории какой-то душевной...На том я и проснулась.
Замечу ещё, что в жизни у нас с ним подобных ситуаций пока не было, потому что при абсолютно взаимной симпатии друг к другу, мы ещё не в тех отношениях, что бы так общаться. Да и вообще - я была на него жутко зла, а проснулась счастливая и только через некоторое время вспомнила, что вчера случилась и сильно расстроилась уже из-за того, что это ощущение счастья тут же испарилось.
Буду с нетерпением ждать Вашего мнения и заранее спасибо! fun.gif
В начало
Жемчужина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 12.11.2009 22:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Жемчужина!
Ваш сон не такой уж и простой. Если этот Ваш друг - тот, о ком Вы писали в предыдущем сне - то у Вас на самом деле прекрасные отношения (на внутреннем уровне).

Двоюродная бабушка и ее дочка - это, наверное, означает то, что Вам нужно жить вместе.

Это я сон так трактую. Это не мое мнение.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Жемчужина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 0:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Большое спасибо, Наталья!!! Только сейчас хочется мне одно сказать:"Хммм..."
По поводу моего отношению к нему (это действительно тот самый друг, о ком я писала ранее), Вы совершенно правы. А вот с его стороны... я уже не знаю. Наша ссора переросла в пропасть за эту неделю и вряд ли теперь что-то изменится. Но это уже не из области снов, к сожалению.
Благодарю Вас от всей души - Вы подтвердили мне то, в чём я сама немного сомневалась - искренние ли мои чувства к нему. Не могла я сама в себе разобраться, а мне это очень важно.
Успехов Вам!!! clap.gif
В начало
Жемчужина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru