DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Настойчивый сон моей жене... (id темы: 139)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Странник
Странник





Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина,Миргород

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 17:59    Заголовок сообщения: Настойчивый сон моей жене... Цитировать

Доброго времени суток всем!Живем с женой мнгои времени вместе.Имеем двоих сыновей.Но вот в наш дом пришла беда-4,5 года назад скоропостижно заболнла и умерла мать жены ,т.е. моя тещя.С женой они были сильно привязаны друг к другу,в многих ситуациях жена находила в ней поддержку и опору.Тещя была работающим пенсионером и работу оставила лишь за полгода до своей смерти под натиском своего бывшего начальникаюПосле ухода из работы он ей при жизни часто снился.Она при жизни болезненно относилась к этим снам и не могла от них избавиться.Горестные переживания переросли в неизлечимую болезнь,которая забрала близкого и родного нам человека.

Прошли годы...И на протяжени всего времени теща теперь приходит во снах к моей жене.Содежание снов такого плана-она приходит во снах жизнерадостной,красивой,здоровой,никогда ничего не просит,не говорит.Во снах жена ее ждет,радуется,когда она приходит к ней.В одном из снов жена стещей куда-то шли вместе по дороге,но вдруг покойная тещя вдруг вспомнила,что забыла на работе кошелек и заставила жену вернуться и забрать кошелек.На следующий день у жены на работе возникла серьезная конфликтная ситуация.В дальнейшем помощь для выхода из этой ситуации жена получила из бывшей тещиной работы(оу них общая специальность).

Как отнситься ко снам ,которые сняться по нескольку раз в неделю и на протяжении четырех с половиною лет?Рутиалы по похоронам и по поминкам были выполнены полностью.

Жена до сих пор плачет за ней при одном воспоминании.

Как избавиться от этих снов?Жена на похоронах не смогла выплакаться,нужно было держать себя в руках.Может это имеет отношение к происхождению этих снов.Мне она не сниться.Не сниться и тестю,НИКОМУ.кроме моей жены!
В начало
Юрий сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Юрий, я сама много думаю над этой темой: зачем к нам приходят умершие родственники? Сделала кое-какие выводы. Поэтому подумаю над Вашими вопросами и обязательно Вам отвечу!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 12.11.2009 22:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Юрий!

Вы настолько замечательно все изложили, что ситуация яснее ясного.

Мать для женщины - это часть ее самой. Поэтому когда женщине снится ее мать - это говорит о том, что она (мама) помогает с помощью символов решать какие-то земные проблемы дочери.

И нужно не избавляться от этих снов, а благодарить, что они приходят.

Другим судьба таких подарков не делает.

Тот конкретный сон про кошелек расшифровывать не нужно, он уже сбылся.

Ваша теща ушла не потому, что ее "затравил" начальник, а просто ее жизненный путь в этом теле закончился.

То, что она является молодой и здоровой своей дочери, говорит о том, что она передает ей поддержку в трудные и нужные моменты жизни.

Еще возможно, Вашей жене не хватает общения (какое бывает между близкими женщинами) - Вы этого не можете ей дать - Вы мужчина.

Поэтому эти сны "разгружают" психику Вашей жены. И дают подсказки в жизни.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Юрий
Странник
Странник





Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина,Миргород

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 21:37    Заголовок сообщения: Настойчивый сон моей жене... Цитировать

Доброго времени суток,Наталья!Как хорошо,что есть Вы и есть Ваш сайт,который многое открывает непонятного для нашего сознания.А границы нашнго сознания очень ограничены.И вот именно Вы помагаете эти границы расширить.Мы с женой очень Вам благодарны за вразумительный ответ.Мы,честно говоря,и надеялись услышать что-то подобное,но именно Вы и расставили все точки над"і".Мы немножко успокоились.Дай Вам Бог здоровья!
В начало
Юрий сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru