DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
СВязанные сны (id темы: 140)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiomi
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 14:48    Заголовок сообщения: СВязанные сны Цитировать

Во-первых у вас просто великолепный сайт,очень красивый.
Теперь к снам.
Понимаете в чем дело,я никогда не видела сны и никогда не помнила их,но последние несколько месяцев я каждую ночь вижу сны.
Все эти сны связаны между собой .Вот последний из них ,но сначала предыстория реальной жизни.

Я уже 4 месяца собираюсь переехать жить в Питер ,но то учеба ,то близкие не хотят меня отпускать и вот сегодня мне снится сон ,что я беру билет на поезд меня провожает папа он везет просто огромный чемодан с вещами ,мы сидим на большом пироне ,знаете все какое-то неестественно большое,а потом поезд переносят на другое время и мы идем домой ,я как бы продолжаю собираться и вот подходит время ,а до меня нет никакого дела и я слышу гудок поезда ,я начинаю суетиться подбегаю к окну и вижу уходящий поезд ,но понимаю что это не мой ,я так и не знаю успела я на него или нет .

Мне еще часто сниться рыба меняющая форму ,(но береиенной мне быть неоткого)))
В начало
Shiomi сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 12.11.2009 23:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Shiomi, спасибо!

На Ваш сон попробую ответить сразу:

Билет, который у Вас уже куплен - аттестат или что-то в этом роде.

Папа, который собирает огромный чемодан - Вы рассчитываете на его помощь в дальнейшем (он и сейчас Вам помогает).

Поезд переносится на другое время - у Вас не готовы какие-то моменты, что-то не продумано у Вас еще.

Рыба, меняющая форму - это не о беременности, а о том роде занятий, который будет Вас кормить (Вы еще продумываете, зачем Вы туда едете, чем будете заниматься).

То есть Вы еще не готовы к отъезду.

У Вас такой возраст - еще успеете, не суетитесь, а лучше подготовьтесь, продумайте все.

Тем более, если стали сниться сны - может, в них придет подсказка.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Shiomi
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 17:01    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо за толкование,да ,наверное я еще действительно не выбрала род деятельности.
В начало
Shiomi сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru