DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Новорожденная дочь (id темы: 141)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
славица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 12:50    Заголовок сообщения: Новорожденная дочь Цитировать

Добрый день:)
помогите понять мой сон: во сне,на своей взрослой кровати вижу свою новорожденную дочь-третьего ребенка (у меня уже есть 2 детей, я незамужем). прекрасно помню свое ощущение радости, нежности и счастья) прикасаюсь к ней, поражаюсь ее нежной коже, глажу, разговариваю, она в ответ агукает, улыбается, короче - полное ощущение счастья). в комнате мы одни, мои старшые дети уехали на лето отдыхать. находимся, почему-то, в том городе, где жили прежде, в квартире моей мамы -но в этой квартире живу я со своими детьми.
потом, видимо, от переизбытка ощущений моя прелестная дочь "делает кучку неожиданности" на мою постель)) неприятных ощущений от этого не припомню)
спасибо заранее)
В начало
славица сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:02    Заголовок сообщения: Цитировать

славица, здравствуйте!

Новорожденный ребенок (девочка) на Вашей кровати - это только что родившийся плод каких-то усилий (Ваших или совместно с кем-то).

Это очень глубокое, "интимное" чувство. Вы вкладываете очень много чувств. Это совершенно неожиданно для Вас.

Вы просто бескорыстно умиляетесь тому, что получилось так неожиданно, но это Ваше "произведение" также будет приносить доход, и Вы готовы к заботе о нем.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
славица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:41    Заголовок сообщения: Цитировать

спасибо Вам fun.gif неожиданное для меня толкование)
В начало
славица сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru