DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Незнакомец (id темы: 143)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polarstar99
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 19:25    Заголовок сообщения: Незнакомец Цитировать

Хотелось бы узнать, что означает мой сон. Вспомнила я его не сразу после того, как проснулась, в голове он проскальзывал лишь отрывками... а вот собственно и он сам...

Моя мама якобы идет в ресторан. Заходит в здание, которое есть на самом деле в моем городе, но в реальности это магазин. Я стою недалеко от входа с каким-то парнем... При том,что во сне я его знала... Будто бы это нас познакомила моя подруга... И мы идем гулять... Надвигается ночь, а мы ещё гуляем по городу.
Потом он мне вдруг говорит: "подожди секундочку, я сейчас вернусь." И куда-то уходит. Я остаюсь одна. А на улице уже ночь,темно. Я оглядываюсь вокруг, и вижу что вокруг собираются какие-то мужчины, с не очень хорошими намерениями. Я пугаюсь,кидаюсь в ресторан-а там закрыто. У меня начинается паника,и я зову этого парня,кричу, громко кричу...
При том,что я звала его по имени... Артем,что ли!? похоже на то...но его нигде нет. Я ищу его номер в телефонной книжке,но там его нет. Я куда-то бегу,и все зову его...
Потом ко мне привязывается какая-то собака и пытается меня схватить за ногу... А насчет собаки- она не была агрессивно настроена,не рычала, просто пыталась схватить меня за ногу... но я была очень напугана... И поэтому и от нее тоже убегала...
А дальше я встречаю каких-то двух приятельниц... Они мне помогают оторваться от собаки и уходят. А того парня я так и не нашла...
Хотелось бы каких-то прояснений.. С Уважением fun.gif fun.gif
В начало
polarstar99 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:13    Заголовок сообщения: Цитировать

polarstar99, Ваш сон в общем говорит о том, что Вы от отношений с молодыми людьми хотите надежности, заботы и внимания (приблизительно такого, как дает Ваша мать), но Ваш спутник, который появляется на горизонте (возможно, и не один) - это совершенно не то, что Вам нужно.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
polarstar99
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 19.11.2009 10:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Большое спасибо! fun.gif Последняя Ваша фраза наверное сказала всё, в чём я сомневалась. Благодарю за помощь))))
В начало
polarstar99 сейчас Оффлайн 
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 30.11.2009 23:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Можно я тоже добавлю робко?) Если я мыслю неверно, то прошу прощения заранее.
Мне еще кажется, что внутри Вас сидит какой-то подсознательный страх отношений, таких настоящих, доводящих до свадьбы и детей. Вы боитесь ошибиться, и в Вашем сне это дано как образ молодого человека, оставившего Вас в опасной ситуации. Паника - это то немое состояние, которое иногда Вас охватывает при общении с противоположным полом. Однако это что-то вроде природного "фильтра", который не позволяет Вам остановить свой выбор на "опасном" человеке, ненужном и неподходящем Вам.
А еще Вы очень дорожите друзьями и всецело им верите, так как даже во сне именно подруги помогли Вам уйти от опасности.

:)
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 01.12.2009 1:37    Заголовок сообщения: Цитировать

Еще одна трактовка:

Вы чувствуете, что рано или поздно какой-нибудь молодой человек станет таким же важным для Вас, как и Ваша мать. А если Ваша мать не замужем, и собирается устраивать свою личную жизнь, к примеру, то у Вас появился страх одиночества, что ли.

Вы пытаетесь, как все нормальные fun.gif девушки найти какую-то замену маме в виде молодого человека. Но пока понимаете, что это все абсолютно ненадежно, и самым надежным в Вашем окружении являются Ваши подруги.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
polarstar99
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 06.12.2009 1:24    Заголовок сообщения: Цитировать

хм... эти две версии довольно похожи на правду. Особенно первая. Честно говоря, не думала, что так много можно сказать о том, что творится в жизни, по сну. Спасибо большое...)))
В начало
polarstar99 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru