DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Встреча. (id темы: 155)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 18.12.2009 7:30    Заголовок сообщения: Встреча. Цитировать

Здравствуйте, Наталья!
Опять обращаюсь к Вам за помощью.
Сегодня приснился странный сон. Я в школе, в которой работала 2-3 года после института. Хожу по коридорам, в очень хорошем настроении, здороваюсь с бывшими учениками, они уже взрослые. Я в очень красивом платье, с красивой прической. Вдруг вижу своего бывшего ученика-очень славного и доброго мальчика. Мы с ним обнимаемся, как близкие родственники. Я замечаю, что у него необычные глаза-вся глазница голубая, нет ни зрачков, ни белка. К нам подходит его бывшая девушка и они мне сообщают, что они женаты. Я начинаю их поздравлять, вдруг он со словами: " Вы не знаете, как мне плохо! " убегает. Я иду его искать, нахожу на третьем этаже. Он в ужасном состоянии, мне кажется, что в наркотическом опьянении. Я спрашиваю: " Ты пьян?" Он: "Я опьянен твоими духами" И далее:"Помоги мне, мне очень плохо". Он еле-еле держится на ногах, я его поддерживаю.И теперь глаза у него черные.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.12.2009 20:52    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте!

Этот сон безусловно говорит об очень большой опасности для какого-то Вашего знакомого, для которого Вы служите учителем, может быть, духовным. Он подвержен какой-то страсти, которая подрывает его основы (может быть, семью). И если он просит помочь, то помочь Вы ему можете. А кто служит символом ученика - друг, муж, еще кто-то - я не знаю.

Хотя, возможно, этот сон означает и прямую ситуацию - так тоже бывает. То есть кто-то испытывает сильную страсть именно к Вам. И это очень сильно подрывает его энергетику, здоровье или материальные основы.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 19.12.2009 8:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо! Пока даже не знаю, что и сказать. Время покажет. Мой июльский сон сбылся точь в точь, как вы его расшифровали! clap.gif clap.gif
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru