DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
пожар (id темы: 154)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.12.2009 17:28    Заголовок сообщения: пожар Цитировать

Здравствуйте, в последнее время часто снятся яркие сны, чего раньше не было, вот самый последний.
Я с мужем нахожусь в зале, то ли кафе, то ли ресторан, очень высокие потолки, рядом с нами за столиком еще сидят люди, но лиц их мне не видно, там еще есть народ, но это по ощущениям, т.к. людей я не вижу. кажется, мы ждем какое-то представление, внезапно зал начинает наполняться дымом, никакого волнения, становится жарко, и я вижу огонь, потом я оказываюсь на улице, выхожу через большие чугунные резные ворота (видимо зал находился где-то в центре города), и вижу как пожарные тушат огонь, я вспоминаю, что забыла сумочку, тащу мужа за руку обратно, в клубах серого дыма, дышать тяжело и ничего не видно, быстро пробираюсь на ощупь, хватаю сумочку и мы выходим. Самое странное- что я абсолютно спокойна. Далее я оказываюсь на крыше, муж вроде рядом, но он как тень (как в принципе на протяжении всего сна), передо мной мужчина, он то ли владелец этого кафе, то ли организатор, он винит себя в происшедшем, хотя жертв, как я поняла не было (как и криков, только ощущение жара, сильный въедливый запах дыма), хочет спрыгнуть с крыши, я его отговариваю... прыгнул он или нет я не помню, мне кажется, что нет. После еще был маленький сон (в ту же ночь), который не помню, связанный с угрозами (несколько мужчин угрожали другому, вроде тюрьмы, жаргонные слова...)
После просыпания, четко помнился именно сон про пожар, ничего более реального мне в жизни не снилось....
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.12.2009 20:45    Заголовок сообщения: Цитировать

Anghy, такие сны очень часто говорят о том, что Ваша душа побывала на месте произошедшего события в реальности.

То есть Вы могли прочитать или увидеть по телевизору какую-то трагедию реальную и смоделировать ситуацию, как бы Вы вели себя, если бы были на том месте. Потому что Вы спокойны во сне. В реальной ситуации Вы бы не были спокойны.

Второй вариант - это работа или рассказ о чьей-то работе, где произошли какие-то события, приведшие к большим убыткам. Вы себя сумели обезопасить, поэтому спокойны. А Ваш муж в этой ситуации ничего не решает. Вы - основное действующее лицо, но это не Ваше предприятие.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18.12.2009 21:45    Заголовок сообщения: Цитировать

А мне казалось, что это как-то связано с переменами в жизни, как личной, так и в других областях. Что-то вроде глобальных изменений, которые я спокойно принимаю, т.к. к ним готова. Как Вы считаете?
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.12.2009 22:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Этот сон, скорее, фильм, поставленный уже другим режиссером. Первый фильм был о поезде. второй - о ресторане в городе. И один, и второй сон - все о том же:
О Вашей жизни, о том периоде, когда Вы встречались с кем-то (с Вашим другом, которого Вы описываете в первом сне о поезде).

И в одном, и в другом сне фигурирует сумочка, которую Вы забираете, несмотря ни на что: ни на Вашего друга, который держит ее, ни на набирающий скорость поезд, ни на пожар в ресторане. То есть что-то очень личное, принадлежащее только Вам и никому другому (жизненный опыт, теплые воспоминания, что-то, что Вам очень дорого).

"Я с мужем нахожусь в зале, то ли кафе, то ли ресторан, очень высокие потолки" - Ваша связь была неким развлечением, но с "высокой планкой". При этом Ваш муж был Вам нужен, он был рядом с Вами.

Пожар - страсть (страсти), которые разрушили этот красивый ресторан - тот вид отдыха и развлечения, которые предложил Вам Ваш друг.

"Въедливый дым" - последствия Вашего романа. Он испортил, удушил "праздник души".

Жертв не было - это не нанесло никому из Вас сильных психологических и других травм.

Муж как тень - его личность потеряла для Вас былое значение.

Вы сначала вышли на улицу через ворота - Вы хотели (в душе, во всяком случае) развестись с мужем, но потом вспомнили о сумочке (здесь уже другое значение - деньги, связи).

Ваш друг винил себя (что бы Вы не говорили) в разрушении семьи.

Если Вы считаете, что это не относится к настоящему или прошлому, то это может относиться к будущим романам (Вы понимаете последствия).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20.12.2009 16:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо Вам, меня, видимо, действительно мучают призраки давнего прошлого...
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru