DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Матрешка (id темы: 157)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.12.2009 21:15    Заголовок сообщения: Матрешка Цитировать

Наталья, здравствуйте.
Во сне получила очередной подарок от моего молодого человека. Приснилось, что пришел он ко мне и говорит, что хочет сделать подарок. Эта вещь, якобы принадлежала ему с детства, а теперь хочет подарить ее мне. Достает маленький мешочек холщеый, а в нем лежит куколка-матрешка деревянная. Примерно три сантиметра размером. Матрешка эта одна, я знаю, что внутри у нее больше матрешек нету. Я так обрадовалась этому подарку почему то.
А потом мой молодой человек всю ночь меня сопровождал. Где бы я ни оказалась - он вдруг появлялся и внимательно смотрел, с кем я общаюсь.
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.12.2009 21:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Vera01!

Мысли такие:

То, что он Вам предлагал до этого (во сне и наяву) - это нечто социальное - помощь, возможность роста, может, деньги или возможность их заработать вместе и т.д. и т.п.

А сейчас он, можно сказать, раскрыл Вам свою душу, показал какой он есть на самом деле. То есть Вы не ждете от него каких-то сюрпризов - Вы добрались до сердцевины его души. И наверное, поверили ему. И Вас это радует.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru