DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Мои сновидения (id темы: 161)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2009 20:32    Заголовок сообщения: Мои сновидения Цитировать

Здравствуйте, Наталья. Спасибо огромное Вам за предыдущие трактовки.
На днях снилось в одну ночь несколько сюжетов.
Во-первых, моя дочь покойная уезжает от меня на лифте, а я иду за ней по широкой светлой лестнице, пытаюсь этот лифт догнать..Страха нет. Есть только недоумение - почему Вера от меня удирает на лифте..
Второе- выбивала сегодня в снегу ковровые дорожки, помогал какой то ребенок- не понятно кто - мальчик или девочка.
Третье - собирала малину с куста, спелую..
Четвертое - мой мол.человек уговаривал меня надеть к блузке пояс, вручил его мне, говорит "У тебя же такой красивый пояс, почему ты его не хочешь надеть?". У меня такой есть в реале - из фиолетовой замши, спелетенный в косичку, вместо пряжки - ключик.
Пятое - мой бывший - отец моей дочери, хочет восстановить со мной отношения, я от него пытаюсь убежать, он меня хватает за шубу, в метро дело происходит, начинает уговаривать, я ужасно не хочу...
Накануне была размолвка с молчелом. Легла спать с мыслью о том, что пусть во сне будет понятны нашим с ним дальнейшие взаимоотношения и вообще его отношение ко мне..Пусть покажется это все как есть на самом деле.
Наталья, что можно понять из всего этого, подскажите пожалуйста. И еще я хотела спросить: может быть Вы помните мои сны про молчела. Можно ли сказать на основании снов, что ему можно доверять? И как вообще понять из снов, какие то знаки есть, что человеку можно верить?
Наталья, с наступающим Новым Годом! Всего Вам самого доброго, спасибо за то, что помогаете раскрывать нам нглаза на наши сновидения. Это так важно для нас love.gif
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.01.2010 0:11    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Vera01!

1. "Дочь покойная уезжает от меня на лифте..." - для Вас теперь всегда любовь к дочери будет точкой отсчета, мерилом высокой любви. И только этим путем во взаимоотношениях (в том числе и с мужчинами) Вы пойдете. Может еще этот сон означает, что жизнь сейчас стала более размеренная, в ней нет той скорости, и сейчас Вы понимаете, что нужно проходить какие-то этапы, ступени, их не перескочить.

2. Вы "чистите" свою Душу от всяких ненужных наслоений. Вы готовите свой дом к новой жизни.

3. Малина - Вы уже практически готовы к новой жизни, любви.

4. Пояс - это и привязанность, и связь верхнего и нижнего, и некая законченность туалета. То есть Вам не хватает пока сил для принятия окончательного решения.

5. Воспоминания о прошлой жизни с бывшим мужем еще пока держат. Шуба - она тяжелая и дорогая, в ней быстро в новую жизнь не убежишь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru