DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Шляпа или перчатки? (id темы: 17)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 0:29    Заголовок сообщения: Шляпа или перчатки? Цитировать

Вот еще один сон, он мне приснился на Рождество и я не знаю, как его истолковать:
мне снится, что я захожу в маленький магазинчик при дороге. Там две продавщицы начинают навязывать мне шляпу с полями, якобы она мне очень пойдет. Дают мне в руки большое зеркало и приставляют мне очень близко к лицу, я своего лица, таким образом, не вижу. Я с раздражением говорю - не нужно так близко к лицу! - отодвигаю зеркало и вижу свое лицо в зеркале. Оно красивое, шляпа мне, действительно, идет. И потом думаю - у меня такая жизнь, что куда я в этой шляпе? - и выхожу из магазина. Смотрю, а на дороге лежат перчатки, трикотажные, грязно-розового цвета. Я поднимаю их и кладу в карман, в этот момент магазин закрывается. Потом я думаю - а вдруг, я увижу того, кто их ищет? - оглядываюсь, никого нет. И я думаю - даже если кто и появится - не отдам!

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:

ОЙ, я вспомнила! Мне на тему маленьких магазинчиков, и вообще магазинов, снится много снов последнее время. Еще один сон хочу, чтобы Вы расшифровали. Надо, наверное, отдельную тему?
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:07    Заголовок сообщения: Цитировать

Evelina писал(а):
Надо, наверное, отдельную тему?

Да, все верно. В одной теме можно писать только сны, которые приснились в одну ночь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:10    Заголовок сообщения: Цитировать

Да я уже поняла, видимо, невнимательно прочитала инструкцию fun.gif Уже написала другой сон.
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:14    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 01.02.2009 0:11    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Хорошо, что вы сразу написали о двух снах из этой темы. В первом сне, о шляпе и перчатках, Ваша душа размышляет, если можно так выразится, о взаимоотношениях с Вашим молодым человеком, а общественное мнение в лице женщин, Вас окружающих, видит Вас замужней обеспеченной женщиной, и эта роль Вам идет, Вы это и сами видите. Но к замужеству Вы пока не готовы, у Вас очень много планов, творческих проектов каких-то, видимо. Вообще темп жизни очень быстрый, поэтому Вы не соглашаетесь пока на эту роль. При этом, возможно, Вы упускаете свой шанс, так как магазин закрывается.
А далее Вы встречаете друга, который не будет Вас поддерживать, может быть, материально, но согреет Вашу душу. Возможно, он будет не свободен. Вы не сразу начнете с ним встречаться, но потом поймете, что ему не хватает романтических отношений, которые не нужны другой женщине.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru