DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Падение (id темы: 171)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 17:18    Заголовок сообщения: Падение Цитировать

Добрый день) Вот мой сон:
Я еду в машине, за рулем мой начальник с работы (у нас дружеские отношения и он меня иногда подвозит до метро и в реальной жизни). Дорога какая-то извилистая и я понимаю, что мы едем не по дороге, а толстенному стволу и веткам дерева (словно это кратчайший или единственно возможный путь). Машина еле-еле умещается на этой "дороге". Вдруг, дорога обрывается (ветка обломана), а через метров 5 она продолжается. Мой начальник, зная об этом, специально набирает скорость, в надежде перескочить обрыв, видимо как обычно, но я вижу, что он не сосредоточен на дороге, а делает все по инерции, словно ничего страшного не может произойти. И машина срывается вниз. Летели быстро, но я успела ему крикнуть - не напрягайся, расслабь тело! И сама попыталась расслабиться на сколько возможно. Во сне мне почему-то было очевидным, что если расслабиться, то позвоночник не сломается. Это меня больше заботило, чем вероятная гибель. Упали или нет не помню, т.к. проснулась.
Сон этот меня очень обеспокоил именно падением. Помогите с расшифровкой. Заранее спасибо.
В начало
Калина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.01.2010 0:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Калина!

Если у Вас нет более личных взаимоотношений с Вашим начальником, а просто дружеские, как Вы пишете, то приблизительная трактовка Вашего сна такова:

Взаимоотношения на работе у Вас с начальником довольно сложные.

Дерево - возможно, это какие-то родственные связи, или просто очень давние дружеские связи, почти родственные.

В чем-то Вы не чувствуете простора для Вашей деятельности, то есть Вам мешают эти (возможно) родственники начальника.

Одна ветка обломана - какая-то родственная связь оборвана (развод и т.д. и т.п.). И эта причина мешает Вам спокойно ехать, то есть работать.

Ваш начальник относится к этой ситуации недальновидно. Он очень рискует, а так как Вы связаны с ним по работе (а может и больше), то ситуация выходит из-под контроля.

Позвоночник - это внутренний стержень характера Ваших взаимоотношений.

Вы стараетесь вести себя естественно, не допускать фальшивых, искусственных действий. Именно это, на Ваш взгляд, и спасет ситуацию (о чем идет речь, я, естественно, не знаю).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Калина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 1:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, большое Вам спасибо за ответ. Все так и есть. Только о самом падении Вы ничего не сказали. Это предостережение, следствие или вообще ничего?
В начало
Калина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.01.2010 0:09    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваше падение во сне - это какие-то трудности, материальные проблемы из-за "сломанной ветки" (человека, которого "сломали").

Но Вы понимаете, что если не сломается позвоночник, то есть какой-то внутренний стержень - то можно все будет восстановить.

То есть Вашему начальнику не нужно было ехать по "сломанной ветке" вообще. А он, как всегда, набирал скорость, не обращая внимание на Эту проблему.

Это, конечно, предостережение. Только кто "сломанная ветка" - Вам виднее.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Калина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 11:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Фантастика, спасибо большое еще раз, все так подробно и понятно))
В начало
Калина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru