DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
насилие (id темы: 172)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 20:07    Заголовок сообщения: насилие Цитировать

Здравствуете Наташа!
Большое спасибо за создание этого форума, и за помощь людям в разгадках их сновидений. Из собственного опыта знаю, что когда тебе снится сон: яркий или кошмарный, то ты понимаешь, что твое подсознание хочет тебе что-то сказать, но понять послание не можешь, но на помощь приходят такие люди как Вы! Спасибо!
Прошу Вас подсказать послание моего подсознания в периодически повторяющихся сновидениях.
Первый сон: Я иду по улице, встречаю группу мужчин, знаю, что меня хотят изнасиловать, убегаю…страшно…просыпаюсь!
Второй сон: Все тот же страх быть изнасилованной, но встречаю мужчину, с которым я чувствую защищенность, успокаиваюсь но потом понимаю, что и он хочет меня изнасиловать, снова страх…просыпаюсь.
Третий сон: Группа женщин и я, в том числе находимся в плену, знаю, что нас хотят изнасиловать и убить, выводят по очереди, единственное желание только не слышать крики издевательств, приходит моя очередь, подробностей не вижу, но знаю, что со мной поступили также как и с остальными…страх…истерика…
Следующий сон, который приснился недавно: Снова меня окружают мужчины, которые меня хотят изнасиловать, но я знаю, (даже вижу мой выпирающийся живот) что беременная, и говорю им, и они меня отпускают, но тревога остается.

Периодически снится сон, что я плаваю в реке или море, вода теплая и мутная, и удивляюсь, что умею плавать, хотя в действительности плавать не умею.

Я должна выступать на концерте, петь, в действительности музыкального слуха у меня нет, петь не умею,
Страха перед выступлением нет, напеваю сама себе песню, нравиться… просыпаюсь.

Все эти сны мне кажутся подсказками, если у Вас будет время, пожайлуста, подскажите их значение!
Спасибо!
В начало
Валентина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.01.2010 0:10    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Валентина, спасибо за теплые слова!

То, что Вы написали не один сон, есть свои плюсы и минусы (мы видим динамику). Плюс - то, что можно проследить изменения в Вашем характере и в Вашей жизни. Минус - то, что нельзя расшифровать подробно.

Почему-то Вы боитесь вторжения в Вашу жизнь мужского влияния (возможно, был собственный печальный опыт, или опыт женщин Вашего рода).

Может быть, Вы воспринимаете так свою семейную жизнь, если Вы замужем (деспотизм в семье, невозможность иметь свое мнение. несвобода в принятии решений и т.д.)

Жизнь Вас научила, что Вас "не трогают", только когда Вы беременны, т.е. Вас в Вашем окружении воспринимают традиционно, только как женщину - мать (Кирхен, кюрхен унд киндер - женщина должна знать три К - то есть дети, кухня и церковь).

Теплая и мутная вода, в которой Вы плаваете - Вас окружают теплые отношения. но они не совсем здоровы (а где Вы получаете эти эмоции - Вам виднее).

Последний сон:

Наконец-то в Вашей внутренней жизни наступил перелом: Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, к своей женской интуиции. и Вам очень нравится то, что она подсказывает Вам.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Валентина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 14:27    Заголовок сообщения: насилие Цитировать

Наташа, большое спасибо! Вы молодец! Настолько тонко можете чувствовать и "видеть"людей и их проблемы !
Я долго пыталась разгадать свой сон с насилием, но мне даже и приблизительно не пришло в голову, что разгадка так очевидна!
Действительно отношения с мужчинами – это родовая проблема. У всех женщин моего рода мужья агрессивные, деспотичные.
Сейчас мне припоминается очень давний сон: я еду за рулем старой «Волги» (машину в действительности водить не могу) у меня панический страх, т.к. чувствую присутствие чужого человека на заднем сидении, оглядываюсь и вижу, что это мужчина, очень похож на отца, который умер очень давно(45 лет назад) умер молодым, а этот мужчина средних лет , т.к.я очень похожа на отца, то сложилося впечатление, что это я в «мужском обличие», ехидно смеётся. Я просыпаюся в панике!
Мне мое подсознание очень часто посылает «сигналы» о том, что надо менять свою жизнь, и я хочу, но разгадать смысл этих посланий не могу. Еще раз Вам большое спасибо, что Вы помогаете людям в решении их проблем! Ведь когда знаешь проблему , то легче ее решить!
Я конечно, прошу прощения за беспокойство, но помогите еще мне решить разгадку сна, который мне приснился лет пять назад, но мучает меня по-прежнему.
Снится, что во сне мне говорят, что я умру в 50 лет. У меня панический страх, т.к. дочь еще маленькая ,отношения с мужем очень сложные, вернее их нет никаких, просто живем в одной квартире, но жизнь строим по отдельности ( он пьет, не работает), за дочь в ответе только я . Паника, не могу сосчитать сколько будет дочери лет когда это случиться , подсказывают, что 16!
Страх, что я не научила её мудрости!
Помогите пожайлуста разгадать эти послания.Спасобо.
В начало
Валентина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.01.2010 0:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Валентина!

Я Вам обязательно отвечу!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.01.2010 1:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш старый сон о том, что Вы умрете в 50 лет, разумеется, не говорит о физической смерти.

Физическая смерть во сне имеет совсем другие символы.

Этот сон, скорее, говорит о том, что у Вас абсолютно изменится жизнь, и Вы изменитесь как личность полностью: "смерть есть только возрождение к другой жизни". У Вас будет совершенно другая жизнь после 50 лет.

Вы начнете сами управлять своей жизнью. Единственное, что Вас очень сильно смущает - это то, что Вашей дочери будет только 16 лет.

Старый сон, где Вы управляете машиной, а на заднем сиденье сидит Ваш отец - это Вы управляете всем в Вашей нынешней семье, а Ваш муж мало того, что сидит на заднем сиденье, так еще и ехидничает над Вами. Сам ничего не делает и Вас не поддерживает даже психологически.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Валентина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 12:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Большое спасибо! Все оказывется не так страшно, как я "разгадывала". На сердце как-то стало легко и спокойно. Спасибо и удачи Вам! clap.gif
В начало
Валентина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru