DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
воры (id темы: 165)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 06.01.2010 10:44    Заголовок сообщения: воры Цитировать

Наталья, очень прошу расшифровать сон. Сегодня пришлось заставить себя проснуться среди ночи, чтобы прогнать сон и успокоиться:
Снилось, что я нахожусь в своей квартире. Проходя мимо входной двери замечаю, что она открыта. Дело было либо ночью, либо поздно вечером. Когда я пытаюсь закрыть дверь, вижу в квартире мужчину, который что-то хватает и убегает из квартиры. Когда я пытаюсь закрыть замок, он прокручивает, вроде как сломан, закрывается но через раз. В это время двое мужчин подходят снаружи двери, требуют открыть, говорят, что все равно меня обворуют. Я закрываю ключом еще и верхний замок. И жуткое чувство страха. Ужас.

До этого недели за полторы был немного другой сон и тоже про вора. Я выходила из своей квартиры и захлопнула дверь, она не захлопнулась, но я махнула на это рукой и пошла в соседнюю квартиру. Не успела я в нее зайти, как вижу, что в мою квартиру заходит мужчина. Я возвращаюсь к себе и вижу, что он собирает какие-то мои вещи. Я побежала за помощью. Где-то нашла своих-коллег мужчин и они прогнали того вора.

Наталья, Вы мне расшифровывали как-то, что квартира - это мой внутренний мир, закрывая замок - я закрываюсь от внешнего мира. Но почему такой жуткий страх? Да, и воры к чему? Не помню, чтобы мне когда-то раньше воры снились. А тут сразу два сна в течение двух недель.

Заранее спасибо.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 08.01.2010 18:21    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!

Квартира - это то жизненное пространство, где человек чувствует себя в безопасности.

Иногда это говорит о состоянии души, которая защищена от внешних влияний.

У Вас сломался замок, то есть кто-то "пробил" Вашу защиту. Скорее всего, это какие-то мужчины (начальники, коллеги, "бывшие" и т.д., и т.п.)

Предыдущий сон - Вы невнимательно, легкомысленно отнеслись к защите своего жизненного пространства.

Не всем людям (особенно мужского пола) из вашего окружения можно доверять.

Кто-то из близких Вам мужчин бесцеремонно вторгается в Вашу жизнь и "ворует" у Вас жизненную энергию. Это делает Вас уязвимой.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09.01.2010 9:26    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо!
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 8:37    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, еще один сон в догонку. Тут правда не про воров, но я не стала открывать новую тему. Я опять закрывалась. Я после сна вроде разобралась со всеми ворами/медведями, которые ко мне лезли. Их поползновения закончились. Сон немного другой:
Я дома готовлю салат из совершенно несовместимых продуктов (морковь, зеленый лук, лавровый лист) и залить это надо было кипятком. Кастрюля с салатом стояла на подоконнике и когда я стала заливать воду смотрю, что напротив окон стоит джип, в нем сидит мужик и смотрит на меня. Вдруг он выходит из машины и я поняла, что направляется к нам. Я в комнате была с мамой. Мужчина зашел в квартиру, я закрыла на замок дверь в комнате (реально такого замка нет), потом приняла решение выпрыгнуть из окна 2 этажа (реально живу на 3) вместе с мамой. Мы это сделали. Потом оказывается, что мы вовсе не в городе, а в деревне (где я родилась и провела детство), выпрыгнули в сад, потом обе перелезли через забор сада, забежали во двор дома, я дверь закрыла на задвижку, мы вбегаем в дом, где куча родственников, маленькие дети. И я в окно вижу этого мужчину с огромным букетом цветов и решаю, что он собирается предложить маме руку и сердце и он нам не страшен.

Я так понимаю, что я опять буду от кого-то защищаться. Или защищаться надо будет не мне, а маме? Или мама просто образ какой-то женщины? То, что выпрыгиваю из окна, спасаясь бегством, это опять легкомысленное отношение к своему жизненному пространству? И почему мы вдруг оказались в деревне? И к чему такой конец сна? Вопросов много, возможно глупых, но мне ОЧЕНь интересно.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.01.2010 0:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!

У Вас очень много вопросов, и они совсем не глупые. Глупыми скорее могут быть мои ответы, т.к. я не знаю Вашу жизнь. Я могу, конечно, дать некоторые "ключи" в виде неопределенных трактовок.

Но будет точнее, если Вы мне ответите на пару вопросов:

1. Замужем ли Вы?
2. Сколько лет Вашей матери? Замужем ли она?
3. Сколько лет Вашей дочери?

А потом я напишу возможную трактовку двух Ваших последних снов.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 8:19    Заголовок сообщения: Цитировать

Мне 31 год. Я разведена уже 6 лет. Сыну 7 лет. Маме 55 лет. Она живет гражданским браком с мужчиной более 15 лет. Живем отдельно мы с сыном и мама с гражданским мужем. В деревню (которая приснилась) ездим раз в несколько лет, там у нас все родственники.
Информация к предыдущим снам: материальных проблем много, а соответственно берусь за любую работу. Мужчины последнее время одолели. Объявился бывший муж, которого видеть не могу, бывший ухажер к которому я уже ровно дышу, познакомилась с новым мужчиной и не знала что с ним делать в итоге он тоже отпал. До этого рассталась с мужчиной, которого увидела во сне со звездами, по его инициативе. Так что у меня с мужчинами вроде все тихо стало. У мамы однозначно кроме гражданского мужа никого нет. так же в предыдущих снах фигурировала двоюродная сестра - образ какой-то женщины. До сих пор не пойму что за женщина.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.01.2010 0:10    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!
Спасибо за информацию - я Вам обязательно отвечу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.01.2010 1:09    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!

Ваши сны, действительно, заслуживают настоящего психоаналитического исследования. Так как такой возможности мы не имеем, то я пока опишу кратко свои последние соображения о Ваших снах. Если потом что-то еще придет в голову - то я обязательно напишу.

Салат из несовместимых продуктов - Вы предъявляете какие-то требования мужчинам совершенно несовместимые. Например: "чтобы не пил, не курил, по-французски говорил".

Или другое: Те мужчины, которые попадались Вам на жизненном пути - были несовместимы с Вашим ритмом жизни или с Вами или Вы с ними. Т.е. речь идет о какой-то несовместимости.

Салат заливаете кипятком - горячие эмоции, благодаря которым все должно перевариться.

Когда мужчина появляется в Вашей жизни, что-то в Вашем характере, что Вам досталось от Матери, не позволяет принять этого мужчину. Вы бежите от себя, если можно так выразится.

А может быть, "городской" мужчина на джипе (отнеситесь к этому образу символически) - не "ложится" на Вашу душу.

Мужчина должен быть близок Вам по духу.

Образ деревни, куча родственников, детей - это, возможно, тот тип мужчины, который сможет завоевать Ваше сердце:

который не просто "поматросит", а женится на Вас.

Мне тяжело дается эта трактовка, поэтому, если что-то вразумительное я смогу написать, я обязательно добавлю.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.01.2010 22:01    Заголовок сообщения: Цитировать

И еще хочу написать:

Этот сон - размышление Вашей души о вторжении в Вашу семью мужчины - не Важно, будет ли этот мужчина со стороны матери или с Вашей (Ваш мужчина). Вам все равно всем надо будет взаимодействовать. И Вас пугает вопрос совместимости всех Вас.

Первая часть сна - негативный опыт прошлых взаимодействий с мужчинами (Вас и Вашей матери).

Вторая часть сна - надежда на будущее Вашей семьи, где все будет благоприятно.

Вы не ищете активно мужчину, а живете своей жизнью. Но совершенно не против, чтобы он появился в Вашей жизни, так как Ваша душа оценивает Ваши действия как бы глазами мужчины. Вы боитесь несовместимых холодных отношений. А мужчину романтического склада, который любит детей, которого не пугает большое количество родственников, Вы с удовольствием впустите в свою жизнь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 15:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, здравствуйте! Спасибо за дополнительную трактовку моих последних снов. Я мягко говоря в шоке! Неужели все выводы, которые Вы сделали о моем характере и образе жизни, следуют из моих снов? Все совершенно точно! Каждое предложение! И про мужчину верно, правда с ним уже все, но я вспоминала о нем и думала о том, что если бы у нас с ним что-то получилось было бы полное непонимание со стороны мамы. Мда...
Наталья, я действительно не парюсь о наличии/отсутствии у меня мужчины, но тем не менее в трактовках всех снов присутствуют мужчины. Получается мое подсознание все-таки переживает по этому поводу?
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 26.01.2010 0:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, mmik!

По поводу Вашего вопроса - переживает - несколько не точное слово, скорее, отображает присутствие его, но не внутри Вас, а вовне, пока.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru