DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
автомобиль (id темы: 182)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 31.01.2010 10:18    Заголовок сообщения: автомобиль Цитировать

Наталья, здравствуйте! Сегодня приснился сон, от которого мне сейчас не по себе.
Приснилось, что вскрыли мою машину. На улице темно, я вышла к автомобилю. Смотрю, а две двери открыты. Я посмотрела что украли - ничего не взяли. Открыла багажник - тоже ничего не взяли, а наоборот, куча барахла, которого у меня в машине нет. Посмотрела на соседние машины, все машины вскрыты. И какой-то мужик бегом бежит через весь двор и кричит, что вскрыли все машины. Я закрыла машину и поднялась домой. Дальше помню смутно. Мы с двоюродной сестрой ждали мою маму с работы, чтобы она нас покормила. Как всегда в детстве мы с ней препирались, только в детстве она меня всегда побеждала в спорах, т.к. старше, а в этот раз победила я. А я все думала про машину, почему если вскрыли, то ничего не взяли. Дело кончилось тем, что пришла мама, положила нам в чашки мороженое. Мороженое было подтаявшее, как я люблю, но когда я его съела, увидела, что на дне чашки вода.

Наталья, я вчера сдала свою машину в ремонт, может этот сон, конечно, и на этой почве, но уж что-то мне неспокойно.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.01.2010 21:27    Заголовок сообщения: Цитировать

mmik, отвечаю сразу, хотя надо бы подумать.

Вполне возможно, что это сон относится к Вашей тревоге именно за машину, без всяких там философских смыслов.

Очень может быть, что Вам или всунут некачественные детали при ремонте или навяжут ненужные услуги.

Вот такие соображения.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 01.02.2010 8:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо. Возможно я действительно переживала из-за машины и на этой почве такой сон. Машину уже забрала, посмотрим в руку ли сон.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 12:55    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, про некачественные детали - 100% попадание, а обнадеживающего ничего не видно из моего сна?
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.02.2010 21:42    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!

Этот сон еще о том, что Вы понимаете, что за качественные детали нужно гораздо больше платить (или дольше ждать).

То есть Вы готовы были (или не готовы) к компромиссу.

Таков наш сервис: если мы хотим получить действительно европейское качество, то мы должны платить дороже, чем в Европе. А до нормального обслуживания за нормальные деньги мы в России не дотягиваем.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru