DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Присутствие 2 (id темы: 200)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Непознанное</u>  Непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 17:46    Заголовок сообщения: Присутствие 2 Цитировать

Добрый день) Прочитала историю Катрин. У моей знакомой аналогичная история. Только она начала рассказывать ее как сон, а закончила уточнением, что это было очень реально. Говорит, что была на границе сна и пробуждения. Она почувствовала, что на нее кто-то положил руку. Рука была маленькая детская. Потом увидела двух маленьких человечков, которые сидели на кровати, один из них почти на ней. Он же постоянно повторял два каких-то слова. Она их не помнит, но одно было похоже на слово "коржик". Она пыталась позвать подругу, которая была в другой комнате, но не могла, голос пропал. И только услышав слова подруги "не успеешь дверь открыть, понабежали..." она смогла крикнуть - "Катя что случилось?!!". Человечки исчезли. А Катя, оказывается говорила с кошкой, которая рвалась на балкон. Страха моя знакомая не испытывала, когда видела троллей (она почему-то уверена, что это именно они). Говорит было чувство сильного удивления. Получаются, что домовые гуляли и знакомились с ней?)
В начало
Калина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 08.03.2010 21:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Когда у меня будет время, я расскажу несколько историй из своей жизни и жизни моих знакомых и прокомментирую их, исходя из своих скромных познаний.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Калина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2010 11:52    Заголовок сообщения: Цитировать

Будем ждать, очень интересно. Спасибо)
В начало
Калина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Непознанное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru