DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Воришка телефонов (id темы: 22)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silva
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.02.2009 1:10    Заголовок сообщения: Воришка телефонов Цитировать

Здравствуйте, Наталья!

Мне подруга посоветовала обратиться к вам. Последнее время сны мне снятся часто. Этот яркий, и, мне кажется, важный. Тем более, что в жизни у меня сейчас тоже много вопрсов.
Мне снится, что я еду в электричке, с кем, не помню. Но рядом со мной сидит воришка, поэтому я руку держу в кармане, т.к. там у меня новый телефон. А он, невзирая ни на что, запускает руку в мой карман и хочет там подменить телефоны - оставить старый, испорченый, свой (или мой) и забрать новый телефон. Я выскакиваю из электрички и обнаруживаю, что в кармане у меня осталось два телефона. Так как я боюсь, что воришка где-то притаился, я не отхожу от людей, которые ехали рядом со мной в электричке.

Я не знаю, как его понять, но мне почему-то кажется, что он связан с моим старым сном о телефоне, который я оставила на скамейке, забыла, его намочил дождь, и он теперь испорчен.

С уважением.
В начало
Silva сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.02.2009 1:18    Заголовок сообщения: Цитировать

whaa.gif Вопросы:

1. Замужем ли Вы?
2. Есть ли дети?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.


Последний раз редактировалось: Наталья-Ключница (18.04.2009 0:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Silva
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.02.2009 20:56    Заголовок сообщения: Цитировать

1. Я замужем, но меня совершенно не устраивает моя семейная жизнь.
2. Сыну 16 лет. У него какая-то своя жизнь, друзья, планы, которыми он со мной не делится.
В начало
Silva сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.02.2009 21:32    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.

Добавлено спустя 2 часа 47 секунд:

unlocked.gif Вы указали на основную проблему в Вашей жизни, и поэтому сон связан именно с ней, естественно. Мобильный телефон - это такой символ, можно сказать, Символ нашего времени, и поэтому снится он людям очень часто. И такой, в общем-то, простой по конструкции сон - достаточно сложен для расшифровки. Но то, что Вы вспомнили свой старый сон, облегчает понимание. Эти два сна даже можно назвать серией или темой.
Мобильный телефон - это связь.
Электричка - это символ какой-то темы. Например, того, что происходит в Вашей жизни по дороге, допустим, на дачу.
Попутчики в купе - люди, которые ездят с Вами на эту дачу - семья, друзья и т.п.
Воришка, который сидит рядом - это человек из Вашего ближайшего окружения. (Так как Вы указали на неблагополучие в Вашей семейной жизни, я смею предположить, что это Ваш муж, тем более, что в старом сне, Вы телефон оставили на скамейке, т.е. оставили мужа без заботы и его намочил дождь, т.е. отрицательные эмоции.
Далее...он хитростью пытается сделать вид, что в Вашей жизни ничего не произошло. Т.е. оставить старый испорченый телефон (отношения), но ему это не удается, Вы уже изменились, но и старая привязанность к нему пока есть (два телефона - старый и новый).
И Вы очень надеятесь на поддержку близких Вам людей - допустим, родители, друзья, сын.
И Вы выходите из электрички, т.е. на сегодняшний день Вы не видите перспектив жизни с ним.
Он запускает руку в Ваш карман - у Вас материальные разборки, причем, он хитрит с Вами.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru