DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сгоревший поезд (id темы: 215)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 11:20    Заголовок сообщения: Сгоревший поезд Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Сегодня приснился очень необычный сон. Я поехала провожать друга на вокзал (Он в реальной жизни живет в другом городе и мы давно не виделись.) Он заходит в привокзальный магазин, что бы купить себе что-нибудь в дорогу. У него не оказывается российских денег, я ему предлагаю свои наличные, но он отказывается и достает какую-то странную старинную монету, со словами: я сейчас ее обменяю и у меня будет очень много денег.
В это время вокзальная площадь потихоньку преображается и мы оказываемся на вершине высокой –высокой горы. Вокруг нас -потрясающей красоты горы со снежными вершинами, зеленый лес и красивейшие цветущие луга. У меня начинает кружиться голова, я боюсь высоты. Вдруг. буквально подлетает поезд. У него нет стекол, выгоревшие вагоны. Я понимаю, что это тот поезд на котором должен ехать мой друг. Кто-то из людей рядом сообщает, что все пассажиры этого поезда ночью скончались . Что-то произошло с системой отопления и люди сгорели. Друг встает передо мной на колени, обнимает и говорит, что это я спасла ему жизнь(почему не понято) И мы вместе с ним покидаем это место, абсолютно счастливые(????) , потому что понимаем, что наши отношения из дружеских переросли в нечто большее(Оч.странно, потому что мы в жизни давние добрые друзья)
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 26.03.2010 18:52    Заголовок сообщения: Цитировать

Может быть, я ошибаюсь, но складывается впечатление от Вашего сна, что у Вас появятся новые прекрасные перспективы взаимоотношений или с этим другом, или просто с человеком, в чем-то похожим на него.

У него не сложатся отношения в предыдущей семейной жизни (слишком высокий был накал, и поэтому надолго их не хватило), и он поймет, что взаимоотношения с Вами сулят очень высокие жизненные перспективы.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 27.03.2010 6:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо большое!
Трактовка меня несколько смутила. У меня сейчас достаточно стабильные длительные отношения c другим человеком.
В большинстве случаев, то что вы предсказываете, у меня сбывается в срок от недели до 2-х месяцев. Я в смятении. Время покажет.
Еще раз спасибо!
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.03.2010 20:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Малинкина!

Как-то неудобно обращаться к человеку по фамилии, даже если это ник.

В свете того, что Вы сообщили (что у Вас есть мужчина, с которым у Вас стабильные двухлетние отношения), мне самой кажется более верной другая трактовка этого Вашего сна:

В любых взаимоотношениях мужчина и женщина дают друг другу энергию в виде каких-то представлений, установок, штампов.

Ваш нынешний мужчина перенес те отношения, которые у него раньше были с другими женщинами, на Ваш роман, и думал, что так и будет строиться Ваша с ним дальнейшая жизнь.

Иногда люди вместо того, чтобы согревать друг друга, чрезмерно "накаляют страсти".

Но теперь Ваши взаимоотношения перешли на новый, качественно более высокий уровень. И перспективы, которые перед Вами открылись, хоть сначала испугали Вас - поражают воображение.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 7:24    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Елена.
Я извиняюсь, видимо изначально не правильно вас информировала. С моим мужчиной у нас стабильные 18-летние отношения)))
Ваша первая трактовка была почти верна. Но, как оказалось, под другим углом. Я оказалась в эпицентре конфликта на работе. Пострадавшей и в последствии уволенной оказалась моя подруга. Но все произошедшее для нее обернулось удачно. Она уже нашла новую работу (лучше оплачиваемую и перспективную). Все произошло очень внезапно и как-то быстро разрешилось. Я думаю, что этот сон предсказал именно эти события. Не исключаю , что я ошибаюсь.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.04.2010 22:41    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Елена!

Возможно, действительно, этот сон был о конфликте на работе. То, что в образе подруги выступил друг, это неважно, так бывает. Вы обе оказались на высоте в этой ситуации.

Единственное, что меня немного смущает, это фраза из сна: "И мы вместе с ним покидаем это место, абсолютно счастливые(????)" Но Вы то не покидаете работу, насколько я понимаю? Или такие мысли возникают?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 08.04.2010 18:35    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Нет. Работу менять не собираюсь)))) Я тоже думала над этим символом. Ответ оказался на поверхности. Это происшествие помогло и мне решить некоторые проблемы: руководство наконец-то открыло глаза(правда, не знаю на долго ли)на откровенное давление со стороны "старослужащих", я обрела сторонников и "оппозиция" чуть умерила свои выпады в сторону "новеньких".
Вам большое спасибо за консультацию!
да...еще маленькое замечание. С другом(который приснился) мы переписываемся (по аське)иногда созваниваемся. Он перестал выходить на связь 29 марта. Сгоревший поезд ...жутко вспоминать. Его линия метро. Сегодня появился в асе и сообщил , что ездил отдыхать. В горы.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru