DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Темные сны (id темы: 232)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: 30.04.2010 22:28    Заголовок сообщения: Темные сны Цитировать

Здравствуйте, Наталья. Интересный сайт (давно искала).
Запоминающиеся сны мне сняться всегда. Но если раньше сны были светлыми радостными и я многими сновидениями восхищалась и могла в своих снах многое решить (изменить) сделать то что мне хочется, то сейчас сны стали темными. В основном действие снов происходит ночью или внутри какого-либо темного помещения без окон. На кошмары сны не похожи. (Кошмары снились год назад (почти весь год) из-за сильного стресса)
Сейчас часто сняться простые будничные дела, повседневные события. Я редко могу в своих снах принимать решения, не могу летать как и когда мне хочется, как я могла бы раньше. Хотя в жизни все наоборот и события невероятные и решать приходится многое. Стараюсь следить и за своим внутренним я, но сны мои меня беспокоют.
Что посоветуете?
В начало
Иринка сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 30.04.2010 23:49    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Иринка!
Я Вам отвечу обязательно.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Иринка
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: 09.05.2010 12:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Очень жду ответа. Постоянно сниться "ночь". Светлых красок в моих снах почти нет.
В начало
Иринка сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.05.2010 0:06    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Иринка!

Мой ответ, конечно, будет очень общий, так как я не знаю ни причин Вашего стресса год назад, ни Вашей жизни вообще.

Темные сны, как Вы называете, могут говорить о скрытой депрессии. Это когда "невероятные" и яркие события в реальной жизни совершенно не затрагивают Душу человека. Они, скорее. напоминают карьерный рост, повседневную суету, социальные хлопоты.

А порадовать внутреннюю сущность человека может какой-нибудь совершенно простое событие. Любовь, например fun.gif .

Но "темные сны" не всегда говорят о плохом. часто они отражают тайную жизнь человека. Очень часто нам приходится скрывать свои истинные чувства и мысли, по ряду причин. И тогда действия во сне происходят ночью.

Ну вот так, в общих чертах.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru