DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сны для других... (Или - люди, как переносчики информации) (id темы: 23)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Разговоры о Снах</u>  Разговоры о Снах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.02.2009 21:26    Заголовок сообщения: Сны для других... (Или - люди, как переносчики информации) Цитировать

nextt.gif Люди, видящие сны, иногда служат простыми переносчиками информации для другого, кто это может понять.

Точно так же, как неодушевленные предметы, средства коммуникации, животные, белки-переносчики и т.д. и т.п. Например, люди, объединенные какой-то работой (работающие в одной фирме), видят сны, касающиеся только работы, но символы, реакции и мысли на увиденную информацию могут быть сугубо личные. Поэтому получается путаница - сон непонятен и для сновидца и для того, кто расшифровывает.

Пример:Мать сотрудницы одной из фирм видит сон, где ее отец, который давно умер, трясет головой, из которой сыплются вши.
Здесь ее отец является символом директора фирмы, который, скажем так, не выдержал проверку "на вшивость".
В данном случае, сон не имеет отношения к матери, которая вообще не знает о происходящем в фирме, этот сон является "посланием" для дочери, которая является сотрудницей фирмы. В данном случае мать является "переносчицей" информации.

Еще пример:Один из братьев-близнецов, причем тот, который не работает с N, увидел сон, что N спускается на парашюте. Парашют не раскрывается, и N со всей силой ударяется о землю, но остается жив.
Этот сон приснился задолго до трагического события для N, у которого умерла мать. Т.е. у N происходит резкое падение энергетики в результате трагического события.
Т.е. брат близнец, который не работал с N и ему "до фонаря" были его проблемы, просто послужил переносчиком определенной информации.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Иван
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: 27.01.2010 3:32    Заголовок сообщения: Цитировать

Тогда как узнать переносчик ты информации или сны все таки что-то значат именно для тебя?
В начало
Иван сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.01.2010 22:07    Заголовок сообщения: Цитировать

Иван, это не такой простой вопрос, как кажется на первый взгляд.

Он принципиальный:

Если допустить, что сны возникают из какого-то единого Божественного Источника Сновидений - тогда Вы можете быть переносчиком, который или оставляет сон себе (модель жизни) или передает другому.

Если же сон возникает в каком-то отдельном Эгрегоре (коллективе, семье, между двумя близкими людьми) то там разобраться проще.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Alina
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 07.07.2010 14:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Мне иногда сняться сны, предназначенные для кого-то, но это люди, к которым я испытываю духовную привязанность.
На пример, такой сон:
Я легла спать. Муж остался работать, он монтировал фильм и утром должен был подготовить работу к просмотру. Соответственно боялся не успеть. Ночью я проснулась от его ругани, (мне казалось, что я проснулась). Я подошла к нему и спрашиваю: «Что случилось? Зачем так ругаться, весь дом разбудишь». А он мне в ответ: «Титры не клеятся к материалу, уже все перепробовал.. Иди спать, все равно не поможешь». Я легла. Утром, как только открыла глаза, сразу спрашиваю, «ну, что приклеил титры?», а он удивленно на меня смотрит, какие, мол, титры. Я ему все рассказываю, как ночью просыпалась. На что он мне говорит, что спала я как убитая и титры оформляются совсем иначе, чем мне, то представлялось. В итоге перед его выходом сели просмотреть работу, и именно в титрах оказалась ошибка. Не такая значительная, он допустил опечатку в имени композитора, но в тоже время в их сфере не позволительная.
В начало
Alina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.07.2010 22:41    Заголовок сообщения: Цитировать

В данном случае, Alina, Ваши души (мужа и Ваша) ночью пообщались. Ваша выявила ошибку, показала, где ее искать, в то время, как Ваше тело спало. Это бывает, и это здорово, что Вы это запомниили. Не всегда это общение в параллельном мире запоминается.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Разговоры о Снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru