DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сон про крысу (id темы: 9)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolarFlare
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 20:34    Заголовок сообщения: Сон про крысу Цитировать

Здравствуйте, Наталья!
Я работаю в частной фирме и для меня очень важно уходить мне на новое место работы, которое мне предложили или нет.
Сны мне снятся редко. Этот сон приснился вчера довольно яркий.
Мне снится, как будто я иду по узкой дорожке, и там лежит полудохлая крыса с отрубленым хвостом и пытается укусить меня за ноги. Больше ничего не помню. Настроение, которое осталось после сна, довольно гадкое.
Как истолковать не знаю. Крыса для меня - это что-то плохое. Я боюсь, что она меня укусит.
В начало
SolarFlare сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.01.2009 20:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Дополнительных вопросов я задавать не буду, потому что сон предельно ясен.

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.

Добавлено спустя 51 минуту 41 секунду:

unlocked.gif
Единственная информация, которую я от Вас получила - это то, что Вы решаете идти ли на новую работу. На самом деле, Вы уже решили, что уходите с этой работы, причины Вы знаете, я думаю, сами. Крыса в данном сне - это символ коллеги, из-за которой(го) Вы теряли деньги (в зарплате, в материальных дотациях и т.д.). Кроме того, крыса - это ночное животное. Т.е. Ваш коллега делал(а) это тайно, но Вы его(ее) раскусили. Единственное, чего Вы боитесь, уходя с этой работы, что этот коллега Вам как-нибудь напоследок навредит. Например, обидит, сообщит на новое место работы, будет сплетничать после Вашего ухода и т.д.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
SolarFlare
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 23:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Вы даже не представляете, как вы все угадали! И все так просто! Я бы и сама это могла расшифровать, но все равно спасибо!
В начало
SolarFlare сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru