DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Мужчина в белом пальто (id темы: 106)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylia
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 15:42    Заголовок сообщения: Мужчина в белом пальто Цитировать

Здравствуйте..Расшифруйте пожалуста мой сон.Приснился в субботу,в обед,11 сентября.Я не замужем. Снится...Деревня, зима,все белое пребелое,спокойное, красивое.Как будто я живу обычной деревенской жизнью.Другой жизни как-будто не знала.Наслаждаюсь снегом,красотой зимы.И вдруг приезжает белая машина.В машине сидит очень красивый мужчина,в дорогом белом пальто.Во сне я его знаю,плачу от радости и счастья,что наконец-то он приехал.Он меня обнимает,целует и успокаивает.Я знаю,что он приехал за мной.И такое состояние счастья и блаженства!!!.....В жизни у меня наверное не было.

Когда проснулась,сначала не поняла,где нахожусь.Потом вспомнила...Мужчину этого помню из сна,но в жизни я его не знаю...

Чтобы это могло быть?? Подскажите пожалуста...Кто это там за мной придти собирается??? omgwtf.gif
В начало
Ylia сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 13.09.2009 14:35    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Ylia!
Я никакого подвоха в этом сне не вижу. Сон предвещает что-то радостное и светлое в Вашей жизни.
Ваша жизнь сейчас - тихая, спокойная, чистая, но скучная. Эмоции - "заморожены". Вы ожидаете появления мужчины Вашей жизни.
И возможно, скоро он появится. Скорее всего, это будет какой-то Ваш знакомый, которого сейчас Вы не рассматриваете, как потенциального партнера. Или же наоборот, он Вас не рассматривает (пока).
Символ пальто - это не человек Вашего круга. Он имеет более высокий материальный и социальный статус, чем у Вас и Вашего окружения.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Ylia
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 5:58    Заголовок сообщения: Цитировать

Ой clap.gif спасибо большое,что ответили....И сон так хорошо расшифровали...Желаю вам всего наилучшего в жизни и в работе coool.gif
В начало
Ylia сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru