DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
сон во сне шар параллелепипед (id темы: 111)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HauntedOcean
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: не согласен что необходимо

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 20:04    Заголовок сообщения: сон во сне шар параллелепипед Цитировать

На самом деле мне интересно не толкование этого сна само по себе, а кое что другое об этом ниже. Вопрос ради интереса, а не по страшной необходимости, поэтому если у вас есть более интересные дела, чем толкование этого сна и ответ на вопрос, то лучше займитесь ими. О себе ничего писать не буду – считаю это негативно скажется на результате, (скажу, что я молочник напишите – а это тебя достало молоко, скажу монтажник – напишите, а это ты высоты боишься, а мне надо не совсем это, а то что в широком смысле может быть причиной этого видеоряда (сна)). Ближе к делу:

Мне 24. Сон снился кажется лет 10-14 назад, хотя может и не снился говорят память динамична, этот сон меня совершенно не пугает, но вызывает такое странное чувство (0,5 бала по 1000 бальной шкале "сильности" чувств), как когда подходя к краю обрыва – чувствуешь оцепенение + любопытство, по времени занимает 1-3 сек в жизни, т.к. будет использоваться далее, то назовём его чувством ОЛ, во сне длится быстрее, но ярче (что то типа – чёрт я плиту забыл выключить, (подумал, когда шел на работу). только – чёрт ОЛ). Смотрели наверное фильм "явление", я думаю там люди из-за этого чувства, только сильнее раз в 100, со львами играли и с крыш прыгали. Сон:
В квадратных скобках [] то что я чувствовал во сне.
Никаких болевых ощущений во сне я не испытывал.

Бесконечная, белая, абсолютно ровная плоскость под белым небом. Ни каких деталей, только белая плоскость сливающаяся с белым небом [не каких эмоций]. Кадр 2, спустя 0,5 сек. Хотя во сне о времени говорить трудно: Белый шар высотой 3-5 моих ростов несётся на меня с расстояния менее одного диаметра шара и ч/з 2 сек. меня раздавит [очень плохое предчувствие]. Кадр 3 спустя почти 2 сек.: шар нависает надо мной, почти задавил [гнетущее и давящее чувство]. Кадр 4 спустя почти 0 сек: вид от 3-его лица с расстояния 2-3 метра от происходящего – шар почти почти начал меня давить. Дале как и ранее везде вид от 1-ого лица [чувство – шок (90%) + ОЛ (10%)].
Примечание к концу первой части: в том месте где должен быть я ничего нет т.е. мозгом я (во сне наблюдая сцену от 3-его лица) понимаю что шар давит меня и что там под шаром я (я тот что под шаром и я тот что смотрящий со стороны это один и тот же объект в один и тот же момент времени, в отличии от варианта когда я смотрящий со стороны осознаю что я это я, а объект на который я смотрю моя копия (существующая в этот же момент времени) (или я только N секунд назад), но хоть и копия, но всё же отдельный объект, как например если бы умерев я посмотрел бы на своё мертвое тело), но глазами ничего я не вижу, будто бы смотрел со стороны как меня невидимку давит шар.
Я в шоке от "пережитого" просыпаюсь - рывком приподнимаю голову на сантиметров 20 над подушкой лёжа на кровати на спине [шок потом быстрое успокоение – это всего лишь сон]. Глубокая ночь. Комната в которой я уснул. Лунный/от уличного освещения слабый свет освещает комнату, всё как обычно [не каких эмоций]. Ближе к потолку в тени замечаю параллелепипед размера примерно 30х10х10 см [любопытство]. Кадр 2: спустя 5-10 сек он от меня на расстоянии вытянутой руки и размером со спичечный коробок [любопытство]. Спустя 5-10 сек прикасаюсь к нему рукой [любопытство]. Спустя время <1 сек. параллелепипед занимает 2/3 объёма комнаты, мне не видно что при этом происходит с предметами в комнате они либо поглощаются параллелепипедом либо как и я просто без разрушения расплющиваются по его поверхности [чувство – шок (50%) + ОЛ (50%)]. Спустя время <1 сек во всей вселенной не остаётся ничего только параллелепипед и я – по нему расплющенная точка [чувство – шок (40%) + ОЛ (60%)].
Я в шоке от "пережитого" просыпаюсь, только на этот раз по настоящему.

Мне интересны:
Эксперимент того как другой человек со своей внешней позиции воспримет (дав свою трактовку) мой внутренний мир продуктом которого является этот сон.
Чем больше будет толкований тем лучше т.к. интересно знать что видят разные люди глядя на одно и то же облако.
ГЛАВНОЕ (что на самом деле интересно): почему среди всех снов я запомнил именно этот? Он не наполнен деталями? Он не обычный в сравнении с другими моими снами, или что то ещё?
В начало
HauntedOcean сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.09.2009 22:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Этот сон я не могу так сходу быстро расшифровать. Нужно время. Я Вам обязательно отвечу!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.09.2009 21:56    Заголовок сообщения: Цитировать

HauntedOcean, Ваш сон оказался интересен для меня так же, как для кого-то "Черный квадрат" Малевича.

Когда сосуд заполнен, туда ничего не нальешь. И соответственно, наоборот. Чем больше во сне деталей и символов, тем конкретнее расшифровка. То есть тем фатальнее ситуация, что-либо изменить уже нельзя, нужно просто готовится к увиденному во сне, покорно и безропотно.

Ваш сон интересен тем же, чем и другие сны, за которыми я вижу реальных людей.

Пока могу сказать лишь следующее, но продолжение, думаю, что будет.

Возможно, этот сон приснился Вам в момент подготовки к экзаменам, допустим. Когда Вы были слишком сконцентрированы на геометрии, допустим. (Вообще, степень концентрированности на предмете у Вас предельно высокая, возможно, для дела это и хорошо, но для психики, сами понимаете, не очень).

Но нам для того дана способность видеть сны (в том числе, и для того), чтобы "разгружать" во время быстрых сновидений наш мозг.

Поэтому в первую очередь я рассматриваю этот Ваш сон, как компенсаторный. Символический смысл найти тоже можно, но именно в данном сне - это второстепенно, я считаю.

Пока все, но возможно, продолжение следует.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru