DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Внебрачный ребёнок. (id темы: 112)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***K@tenьK@***
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Саратовская обл. г.Энгельс

СообщениеДобавлено: 22.09.2009 8:46    Заголовок сообщения: Внебрачный ребёнок. Цитировать

Не так давно рассталась с мужем. Ушла сама. В течении семи лет не могли родить ребёнка. Несколько лет назад мне снился сон: Стою я в очереди в магазине со своим мужем. К нам подходит молодая девушка с маленькой девочкой и говорит моему мужу, что он её отец. Я заплакала и убежала. Проснулась от того, что плачу на самом деле. А сегодня этот сон имел продолжение: Я выхожу из родительского дома и вижу, как бывшая свекровь, прощаясь с маленькой девочкой, сажает её в машину. "Пока папа!": крикнула девочка, помахав рукой в окна моему бывшему мужу. Я подошла и спросила у свекрови о том, что кто это? А она сказала, что знала о внучке давно, но не говорила своему сыну, а теперь вы мол расстались и уже всё-равно. Я убежала домой. Стою перед окном,за тяжёлыми, тёмными занавесями и рыдаю так, что чувствую вкус слёз и как они мне не дают дышать, от того, что их так много. Сзади подошел бывший муж, пытаясь что-то обьяснить, но я его уже не слышу, только чувствовала как он обнимает меня за плечи.... И опять я проснулась от того что плачу наяву.
В начало
***K@tenьK@*** сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.09.2009 22:22    Заголовок сообщения: Цитировать

***K@tenьK@***, у меня есть несколько вопросов к Вам:
Цитата:
В течении семи лет не могли родить ребёнка.

В конечном итоге родили? Сейчас у Вас есть ребенок или нет?

Причина расставания с Вашим мужем? Из-за внебрачного ребенка? Связи "на стороне" Вашего мужа? Или внебрачный ребенок был только во сне? Или Вы точно не знаете?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
***K@tenьK@***
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Саратовская обл. г.Энгельс

СообщениеДобавлено: 23.09.2009 19:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо за то, что ответили мне. Нет, детей нам Бог так и недал. У бывшего мужа их тоже нет. Но когда-то давно, ещё в начале наших отношений, он рассказал мне о том, что одна девушка была беременна от него и сказала, что сделала аборт. Но кто знает, ведь с тех самых пор он её и не видел. Да, он мне изменял, но причина нашего расставания не в этом. Я сама ушла, так как чувствовала себя "собакой на сене". И у самой не получается создать с ним полноценной семьи, и другим не даю шанс подарить этого счастья. Ведь сами понимаете, что никакая собачка или кошечка не заменит малыша. Современнем появилась депрессия, которая затянулась на уже год. Отношения стали пустыми. Жили, как по привычке. Ну да ладно. Надеюсь, Вы поможете мне разобраться со всем этим. Потому, что я не хочу больше просыпаться со слезами, а лишь с улыбкой!!! Добрых Вам снов!!! Заранее, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
В начало
***K@tenьK@*** сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.09.2009 21:40    Заголовок сообщения: Цитировать

***K@tenьK@***, я буду думать и над Вашим сном и над Вашей жизнью, поэтому отвечу через некоторое время.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 05.10.2009 22:56    Заголовок сообщения: Цитировать

***K@tenьK@***, ничего неожиданного для Вас я написать, исходя из Вашего сна не могу.

Даже если Та девушка и не родила ребенка, а сделала аборт, все равно в душе Ваша свекровь мечтает о внуках.

И хотя Ваш муж, конечно, очень сожалеет о Вашем расставании, ему и Вам не преодолеть предрассудков, особенно людей в возрасте, того поколения, которому принадлежит Ваша бывшая свекровь.

И даже если Ваш муж поначалу не будет испытывать страстных чувств к той Другой девушке, которая захочет родить от него (или уже родила наяву - такое тоже исключить нельзя), он не пойдет наперекор матери. Он не настолько силен.

Вам же нужен мужчина, который имеет такой же высокий Духовный статус, который есть у Вас, и тогда Вы будете счастливы (можете даже усыновить кого-нибудь, если Вам захочется).

То есть Вас мучает (мучило), что Вы как "собака на сене" только лишь потому, что бывший муж в паре со своей матерью считал Вас где-то "неполноценной" (и самое ужасное, что Вы с ними были согласны, а это неверно в корне).

Если двое любят друг друга - все остальное не важно. Оно прилагается.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
***K@tenьK@***
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Саратовская обл. г.Энгельс

СообщениеДобавлено: 01.11.2009 21:21    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо Вам Большое за ответ. Мне он был очень важен. А вы случайно не работаете психологом? Мне было бы очень интересно с Вами пообщаться. До свидания. Спасибо))
В начало
***K@tenьK@*** сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru