DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Библиотека,гадание, и парад планет (id темы: 114)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slay
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зона

СообщениеДобавлено: 22.09.2009 14:20    Заголовок сообщения: Библиотека,гадание, и парад планет Цитировать

1 сон
Здание старое в густые большие деревья и стоит старое сдание захожу в него поворачиваю на право прохожу по коридору и вижу стоит постамент на том постаменте под стелклом книга лежит черная коричневая старая с пектограмой я подходя к постаменту ее беру и появляеться девущка во всем черном и с черными волосами она стала возле меня кружиться мне сначала почемуто стало страшно а потом очень понравилося стах ушел а через 1 мин я проснулсо
2 сон
Лес дорого я иду по дороге вижу группу подхожу в к ним они все сидят в круге я сожусь у ним в гуппе сидит как сказать главный передает всем стакан свечку и восковую свечу все берут свечой капают в стакан с водой и у всех получаеться образ человека. дошло и до меня но у меня не чего не получулося образ не показался
3 сон
вот сегодня интересный сон увидел
Все началося еду я на автобусе доежаю до остановки иду домой захожу . Прохожу в гостинную подхожу в окну на улице тимнеет и самое интерсное пояляться на горизонте Луна Марс и 3 планету не узнал все думаю ппц конец света .и ниоткуда появляеться белая спутникавая антена но я на нее внимание не обращаю пока, в голове промелькает мысль нада эти три планеты сфотать потом понимаю что у меня в фотике то сели батаейки ( жесть в реале у меня на фотеке севшие батарейки) ну дальше смотрю в окно а антена во дворе круться и задевает об дома и в сторону моего окна движиться я отбежал от окна и потом слышу звон стекла и вижу поломанные окна , потом начинаеться жуткий ливень и все
Извините что тут 3 сна baby.gif
В начало
Slay сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.09.2009 22:34    Заголовок сообщения: Цитировать

1 сон:

Slay, если в кругу Ваших знакомых нет людей, которые занимаются эзотерической практикой, то будем считать, что попав на наш сайт, Вы начали понемногу приобщаться (очень поверхностно, конечно) к неким "тайным" знаниям gg.gif

2 сон:

Этот сон говорит о том, что Вы пока не можете расшифровывать символы и знаки, которые вокруг Вас везде (это относится и к сновидениям).

3 сон:

А вот третий сон можно расшифровать подробнее. Я еще подумаю над ним.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Slay
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зона

СообщениеДобавлено: 23.09.2009 13:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Будем ждать
С вы точно подметили трудно найти людей таких((
В начало
Slay сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 23.09.2009 22:07    Заголовок сообщения: Цитировать

2-й сон можно истолковать еще и вот так:

Как личность, Вы еще не сформировались. Вы еще не видите точки приложения своим силам и возможностям, которых у Вас море, на самом деле.

3-й сон:

Это один из вариантов, я потом, возможно, предложу другой.

Планеты - это люди, которые привлекли Ваше внимание или Вас окружают. Марс - это мужская энергия. Луна - женская. Третья планета - ни то, ни другое.

Сели батарейки - у Вас нет реальных возможностей или энергии, чтобы удержать в своем поле зрения этих людей или их возможности, какие-то школы, теории, мировоззрения.

Антенна, которая бьется об угол здания - Вы не можете сфокусировать свое внимание или свои интересы на чем-то одном и заняться этим серьезно.

Но Вас это задевает, огорчает. И Ваша душа все время в поиске.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Slay
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зона

СообщениеДобавлено: 24.09.2009 7:32    Заголовок сообщения: Цитировать

1 сон мне еще вот что сказали ""Очень напомнило что ты посетил библиотеку о которой говорили ХС. А что за дама у тебя появилась я сказать не могу."" а про девушку это был охраник я так думаю omg.gif
3 сон"" явление "Планеты Х" это я про 3-ю планету"" baby.gif
В начало
Slay сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru