DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
море, корабль, черное платье, фаршированная рыба (id темы: 120)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02.10.2009 7:29    Заголовок сообщения: море, корабль, черное платье, фаршированная рыба Цитировать

Я с сыном гуляю по берегу моря, с которого сходит снег (этот берег снится мне довольно часто, но в реале я его никогда не видела). Мы с сыном подходим к пристани. Видим, что между пристанью и кораблем где-то метра 3 воды. Матросы с этого корабля добираются до него вплавь. Мы пошутили на тему, что я хотела бы добраться до корабля по воде не замочив ног. Не знаю как, но мы с сыном оказались на корабле. В какой-то каюте, которая очень напоминает по планировке мою квартиру. Там было разбросано очень много детских игрушек – машинок большого размера, я занялась их уборкой. Потом я разговариваю по телефону с матерью бывшего мужа (в жизни мы с ней не общаемся) и эта каюта оказывается вовсе не моей, а сестры моего бывшего мужа (с ней мы тоже не общаемся). Она сама в черном каком-то старомодном платье с огромном воротником. Я смотрю на себя – я в таком же платье, но поверх него одета какая-то светло-сиреневая накидка. Я выхожу на балкон этой квартиры-каюты, вижу стойку с большим количеством одежды этой самой сестры, выбираю себе там белую блузку, тоже не особо как современную. Потому что во сне мне это платье очень не понравилось + оно одинаковое с платьем сестры бывшего мужа. Я ухожу с корабля. Спускаюсь по трапу с каким-то мужчиной с детской коляской. Опять вижу снег под ногами, какое-то время мы идем вместе – гуляем по берегу моря. Потом доходим до рынка, где я оказываюсь уже вдвоем вместе со своей двоюродной сестрой (она живет в другом городе и видимся мы с ней 1 раз в год). Мы ходим по рынку и смотрим на продукты. И видим фаршированную рыбу довольно большого размера. Решили ее купить. Нам стали готовить на наших глазах другую фаршированную рыбу. А та, которая была выложена на витрине – я стала ее есть прямо на рынке.

Ощущения после этого сна - очень неприятные
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 05.10.2009 23:42    Заголовок сообщения: Цитировать

Мини-сонник:

Берег моря, с которого сходит снег - Вы уже готовы к каким-то новым отношениям с мужчиной.

Вам не придется "матросить", то есть гулять, флиртовать, пока Вы найдете мужчину.

Вы как-то очень быстро нашли мужчину с ребенком, который живет в квартире, может, его бывшей жены. А может, он с ней не разведен и очень много общается.

Вы помогаете этому мужчине воспитывать его ребенка от первого брака.

Он рассчитывает, что Ваши отношения будут построены так же, как в его первом браке.

Но Вы на Ваши эти отношения смотрите по-другому. Вы рассчитываете на большую долю свободы.

Вы выбираете стиль поведения с ним тоже довольно консервативный (чистота, верность). Вам эти отношения не нравятся. У Вас с ним те же проблемы, что и у него с первой женой.

Поэтому, скорее всего, Вы с ним расстаетесь и начинаете встречаться еще с одним мужчиной, тоже с ребенком маленьким. Идет кристаллизация чувств. То есть ваши отношения тоже довольно прохладные.

Затем Вы с какой-то своей подругой не очень близкой, решаете подготовить почву для нового знакомства (возможно, даже с целью забеременеть). Но при этом Вы не отказываетесь и от того, что у Вас уже есть.

То есть Вы готовите почву с какой-то подругой (или глядя на какую-то подругу) для нового знакомства, так как Вас нынешние отношения не устраивают, но и нынешними не пренебрегаете пока.

Это один из вариантов трактовки. Но ключ подобран, мне кажется. верно.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 10.10.2009 11:48    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо за расшифровку сна. Я сначала категорически не понимала написанное Вами, но прочитав раз 10 поняла, что в этом что-то есть из моей нынешней жизненной ситуации. Если можно, хотелось бы уточнений (если конечно это возможно из моего сна). У меня есть мужчина (которого Вы же мне и предсказали в одном из описанных ранее снов),он разведен и у него от брака две дочки. Он очень много с ними общается. В последнее время у нас часто возникают какие-то непонимания. И сон этот приснился в один из таких моментов. У меня сейчас (буквально пару дней назад началось) стали возникать мысли, что из этих отношений ничего не получится, но надо посмотреть еще немного как будут развиваться события. Но, еще какого-то мужчины на горизонте нет. Да и среди знакомых тоже. Т.е. исходя из сна получается, что с тем мужчиной что есть мы расстанемся?
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 11.10.2009 22:48    Заголовок сообщения: Цитировать

mmik, я почему избрала тактику "выдачи ключей" при расшифровке снов? По двум причинам:
1. В интернет-общении не хватает времени на детальный психоанализ. 2. Не каждый человек решится на детальный психоанализ своей жизни даже сам с собой, а уж тем более с другим человеком, а уж тем более на форуме.

Теперь о Вашем сне. Вы чуть-чуть расказали о себе. Попробуем теперь по-другому посмотреть на Ваш сон:

Он - это краткое "кино" о Вашей жизни на определенную тему - тему взаимоотношений с мужчинами, об отношениях в семейной жизни. О том, как была построена Ваша жизнь в прошлом браке, как она предполагается строиться в нынешнем, которая будет, если будет.

Вы с сыном подходите к пристани - Вы уже готовы к новым отношениям с мужчиной. (В реальности Вы уже вступили в эти отношения). Кстати, вспомните о причинах Вашего развода с бывшим мужем? Все проблемы, которые были в прошлом браке, могут перенестись и в нынешние отношения.

Все матросы этого корабля добираются вплавь - все люди, которые хотят построить отношения, должны преодолеть какие-то эмоциональные встряски. Вам удалось этого избежать (это Вы так думали).

Вы сразу оказываетесь на корабле в каюте, напоминающей Вашу квартиру - взгляды на жизнь, семью у Вашего нынешнего мужчины оказываются похожими на Ваши представления о Вашей семейной жизни.

Но Вы из Ваших отношений с ним сразу "убираете" часть его жизни (не малую, между прочим), связанную с его детьми от первого брака, а они занимают большое место в его жизни - Вы должны это понимать.

И эта каюта на корабле, сестры Вашего бывшего мужа - он будет общаться со своими дочерьми и косвенно с бывшей женой, матерью этих дочерей, это неизбежно.

Вам предлагается в этих отношениях с нынешним мужчиной такая же роль, как и была у его бывшей жены, ну может быть, чуть больше свободы и флирта (секса).

Вам этот мужчина предлагает свои варианты Вашего поведения с ним.

Вы выбираете белую блузку (чистые, верные, скучные?).

Вам такой стиль поведения не понравился - и Вы уходите (здесь может быть, не буквально Вы с ним расстаетесь, а просто пересматриваете стиль отношения с ним).

Опять снег под ногами - опять отношения стали холодными (с ним же).

Вы спускаетесь с ним и с детской коляской на пристань - Ваши отношения стали более земными. Вы уже не исключаете его детей из Вашей с ним жизни.

А вот рынок - это уже торговля между Вами (кто кому что дает в Ваших с ним отношениях). Причем, обсуждаете это Вы не с ним, а с какой-то своей подругой или, скорее, приятельницей.

Фаршированная рыба - это плод Ваших отношений с этим мужчиной, которым можно пользоваться (есть). То есть он Вам стал готовить другие условия Ваших отношений, Вы это заметили, и сразу стали пользоваться тем, что предлагалось вначале (на витрине). Вы не теряетесь, пользуетесь уже сейчас всем тем, что он может Вам дать сейчас.

Вы не ждете, пока Ваши отношения наполнятся Вашим собственным содержанием, а пользуетесь тем багажом (его внутренним багажом, который он накопил за свою жизнь).

Резюме:

Плыть с ним по жизни на корабле (создавать длительные семейные отношения) Вы не решили еще пока. Просто пользуетесь тем, что он Вам дает, причем, лучшим его багажом ("витриной"). А наполняют внутренним содержанием, предназначенным именно для Вас "рыбу" почему-то другие люди.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14.10.2009 8:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо за расшифровку. Где-то 90% в точку.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru