DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Одежда и филины (id темы: 131)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2009 8:48    Заголовок сообщения: Одежда и филины Цитировать

Здравствуйте, Наталья. прибегаю опять к Вашей помощи в толковании снов.
ПРиснился мне сон, что мой молодой человек выбирал мне платье и указал на голубое..Затем я решила купить своей племяннице на день рождения подарок - кофточки. Покупаю, приношу домой и решаю разглядеть, что же я купила. Беру одну - пестренькую в горошек и понимаю, что она не на 10 летнего ребенка, а на взрослую женщину, беру вторую - та же история - вторая блузка в цветочек. А третью разворачиваю -смотрю, а она на девочку лет 2-х - хорошенькая такая голубенькая в белый горох, с оборочками. И я решила ее оставить себе. Потому как подумала что она на племянницу совсем не годится.
Второй сон мне приснился сегодня, помимо всякого нагромождения отвратительного, так как настроение соответсвующее, под утро снится - выхожу из дома с собакой своей - смотрю на балконе второго этада, на жердочке сидит парочка филинов и на меня глядят. Я думаю -ну вот, а говорили, что они в городе не водятся..Филины на меня поглядели и удались бочком в квартиру на втором этаже.
Заранее спасибо.
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.10.2009 21:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Vera01, Ваш сон говорит о том, что Ваш молодой человек видит Вас в роли матери Вашего будущего ребенка, и Вы к этой роли уже готовы.

Произойдет это очень скоро, а может, уже произошло (в смысле, беременность наступила).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.10.2009 22:19    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, Наталья..
Я в удивлении. Потому что близко к истине. Только я пока не беременна. Надеюсь что "пока"...Дай то Бог
Почему то снится все парами. Пара деревьев. Пара козлят, пара филинов..Последнее время часто снится путешествие в какие то города..Иногда по воздуху..
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru