DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
МЕТРО (id темы: 132)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.11.2009 15:21    Заголовок сообщения: МЕТРО Цитировать

Добрый день!
Этот сон рассказал мне мой знакомый, собственные ощущения не дают толковых объяснений и очень хочется узнать мнение профессионала.

"Станция метро, внизу, народу не слишко много, но уехать не удается, так как поезда подъезжают абсолютно дикие, несуразные, в виде не то сейфов не то холодильников, и даже не поезда...

Один раз подъехала констукция в виде строительных лесов на колесиках... другой- вагоны, набитые карикатурными дракулами.. и все время меня пытаются куда то тащить, насильно, туда, где хорошо, причем они не говорят, чем это хорошо, а просто уверяют, что так оно и есть, и что меня там ждут, причем какие-то абсолютно незнакомые люди, иногда приличные на вид, иногда тетки а ля "Свидетели ..".

Мне с трудом удается отбиться, иногда ногами, от их атак... и наконец, через некоторое двольно большое время подходит поезд, весь обклеенный какими-то театральными афишами, причем и вся кабина машиниста тоже...

Кажется, я я в этот поезд все таки сел... иногда я оказывался внизу на рельсах, и когда пытался залезть обратно по леснице (там где туннель) меня ждали эти, которые знали, куда мне "точно надо"...

Кстати, самыми относительно нормальными на той платформе были сидевшие в центре на скамейке девицы в костюмах чертовок....
и они обо мне знали явно больше чем я о них..."

Что бы это значило?
wtf.gif
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.11.2009 0:26    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Jul!

Сон Вашего знакомого:

Поезда метро - это скорее всего направление выбора работы.

Например:

Сейфы - работа для банковских служащих.

Строительные леса - разные стройки.

Вагоны с дракулами - разные предложения, отнимающие много энергии (вампирические).

Поезд, обклеенный афишами, в который сел Ваш знакомый - может, что-то связанное напрямую с театральной деятельностью. А может, это фирма, где предлагаются разные сценарии деятельности для рядовых служащих и для управленцев (кабина машиниста).

То, что он сел в него, говорит о том, что он уже готов, вроде, работать в этой или подобной фирме, но периодически все равно пытается встать на собственные ноги (рельсы).

Девицы в костюмах чертовок - это всякие экстрасенсы, ясновидящие, опять же, те, что расшифровывают сны fun.gif .
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 11:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, в таких случаях говорят: "..не в бровь, а в глаз..." !!!
Спасибо большое!!!
yeea.gif coool.gif yeea.gif coool.gif yeea.gif coool.gif yeea.gif coool.gif yeea.gif coool.gif yeea.gif coool.gif yeea.gif
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru