DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Снежная вершина (id темы: 134)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 04.11.2009 18:49    Заголовок сообщения: Снежная вершина Цитировать

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что может означать мое сновидение.
Я еду на машине по заснеженной дороге, которая все время поднимается в гору и при этом сужается, по мере подьема мне приходится покинуть машину и толкать ее впереди себя, а дорога уже не шире тропинки между сугробами. Через какое-то время это уже детские санки, а подъем практически отвесный. Последними усилиями я вскарапкиваюсь на гору и вижу только бесконечное ровное белое поле, которое переливается яркими огнями в лучах красного, заходящего на Востоке Солнца. Я оглядываюсь вокруг - все безмолвно и безжизненно, но невероятно красиво. Я делаю три поворота вокруг себя и после третьего вижу сзади себя зеленое растение, и я знаю, что оно принесено сюда мной, после этого впереди открываетря вид на крыши домов, плотно стоящих друг у другу. По очертаниям похоже не Швецию или Прибалтику. ( в реальности никогда на была в этих странах. В детстве жила за Полярным кругом)
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.11.2009 0:44    Заголовок сообщения: Цитировать

WERY, трактовка Вашего сна:

Ваша жизнь в материальном плане и в смысле преодоления каких-то трудностей все ухудшается, становится все труднее и труднее.

Возможно, подъем по отвесной стене с детскими санками вместо машины - это то, что Вы одна (или практически одна) "поднимаете" ("поднимали") ребенка.

Затем, с невероятными усилиями Вы преодолели какие-то трудности, но состояние Вашей души, хоть и близкое к эйфории, но "замерзшее".

Но затем Вы понимаете, что ребенок, которого Вы "подняли", это тот зародыш, который даст начало новой, очень даже интересной и насыщенной жизни.

Если у Вас нет ребенка - то символ детских санок - это какое-то дело, очень трудное для Вас. Вы эти трудности преодолели, это отняло у Вас все силы и энергию, но Вы уже видите первые плоды, и это только начало!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 06.11.2009 13:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое за толкование. На самом деле я думала перевести свою дочь на семейное обучение, но никто меня не поддерживал. Кроме этого новая форма обучения приведет к понижению в должности на работе, это беспокоило меня. Сейчас я еще больше утвердилась в правильности своего решения, уверена, что результаты будут успешными, хотя и не сразу. Вы мне очень помогли.
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.11.2009 20:11    Заголовок сообщения: Цитировать

WERY, спасибо, но у меня была еще одна трактовка Вашего сна. Я на всякий случай ее напишу, может, она Вам поможет чем-то на будущее:

Ваш сон - это картина завершения определенного этапа жизни, и начала нового. Сначала Вам помогали, у Вас было много возможностей подниматься в гору (материально или духовно), потом возможностей становилось все меньше и меньше.

Санки - иллюстрация известной поговорки: "любишь кататься - люби и саночки возить".

Санки пришлось тащить с невероятным трудом м упорством. Вам это удалось - теперь, "поднявшись", Вы энергетически стали настолько сильны - как солнце, которое может растопить лед.

Первый росток, который уже появился, город, который Вы видите сверху - Вы стали более проницательной и сильной. И у Вас эйфория от тех возможностей, который перед Вами открылись.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 08.11.2009 15:21    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, здесь Вы тоже правы. Так и есть. Это связано с работой, мне предложили попробовать себя в новом качестве и это требует большой ответственности и самодисциплины, а с этим у меня всегда было неважно.
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru