DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Необычный дождь. (id темы: 135)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulia
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 16:06    Заголовок сообщения: Необычный дождь. Цитировать

Добрый день. Хочу попросить помощи в расшифровке моего сна. Мне снилось, что я еду в машине по тропинке, по которой я гуляла в детстве. Посмотрев на небо я увидела, что оно покрыто густыми белыми облаками, которые так низко, что кажется возможным дотронуться до них. Но эти облака были крайне необычными: они были белыми, а их контур был светло-коричневого цвета; из облаков к земле спускались какие-то чудные гроздья спиральной формы с красивыми узорами. Это было очень красиво, но я сильно испугалась, ведь не знала чего ожидать от этого явления природы. Все время я смотрела на небо... И тут начался ливень... Я на машине выехала с тропинки и вышла из машини, а те с кем я ехала, поехали дальше (такси или что-то в этом роде). На небе вроде бы небыло ничего, но чудные облака через секунду были надо мной... и начался дождь. Ощущения дискомфорта небыло, я даже не чувствовала себя мокрой... Я просто стояла под дождем и любовалась облаками... Кстати, упустила одну деталь - дождь шел именно из этих чудных гроздей облака, и шел он не везде, а там, где была я.
За помощь заранее благодарю.
В начало
yulia сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.11.2009 0:52    Заголовок сообщения: Цитировать

yulia, мне Ваш сон кажется довольно простым в расшифровке, но он такой "художественный", что я еще немного полюбуюсь Вашим сном, подумаю, и потом отвечу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.11.2009 20:27    Заголовок сообщения: Цитировать

yulia, много написать о Вашем сне я не могу, к сожалению, пока.

Скажу лишь то, что мне представляется, что гроздья спиральной формы - это плоды того творчества, которое Вы вызываете в творческих личностях, с которыми Вас сталкивает судьба.

Сначала Вам кто-то помогал в жизни, но они оказались временными попутчиками. И хоть Вы боялись поначалу каких-то отрицательных эмоций, но потом, похоже, справились с этим.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
yulia
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 10:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо за помощь!!! clap.gif
В начало
yulia сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.11.2009 23:11    Заголовок сообщения: Цитировать

yulia, а еще добавлю, что "гроздья ..." - это еще любовь, которую Вы вызываете в людях, которой боитесь, но она Вас все равно настигает.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru