DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Близнецы. (id темы: 138)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiss of dark
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 22:02    Заголовок сообщения: Близнецы. Цитировать

Этот сон оставил неприятный осадок, поэтому я решила выложить его Вам на расшифровку.

Первое что я помню, это то, что я шла с парнем. Он явно мне нравился, я ему тоже. Мы шли по улицам хорошо мне знакомым в сторону школы. Не той школы в которой я учусь, а в сторону новой школы. Мы шли, а потом оказались в пустом спорт зале. Мы о чем-то разговаривали, я не помню точно, но кажется, мы пару раз перебросили друг другу волейбольный мяч. Затем мы оказались на длиннющем балконе, стояли, дышали воздухом, а балкон этот будто выходит со спортзала. Я повернула голову влево (парень стоял справа), и увидела свою одноклассницу (я не помню, что за девушка это была, но во сне она была именно одноклассницей)с братом близнецом моего парня. В волосах у девушки была красного цвета лилия. Мы перебросились парою фраз и они ушли. Я помню что они смеялись, мы тоже. Затем каким-то образом мы оказались на дорожной развязке, спустились по дороге с моста, о чем-то поговорили, и он повел меня домой.
Я была дома, но на мою квартиру это совершенно не похоже, скорее это было какое-то общежитие, или же по какой-то причине у меня гостили одноклассница с мамой (реальная одноклассница). Я пошла в свою комнату.
Следующий эпизод начался в моей школе. Четко сон я помню с того момента, как шла по коридору и искала в телефоне номер парня. В записной книжке под именем «Олег» был какой-то странный номер, и я поняла, что номера парня у меня нет. Тут рядом со мною возник его друг. Я попросила что бы он дал мне номер Олега. Тот посмотрел на меня как на идиотку и говорит «Да, у него был брат близнец по имени Олег, но он умер ещё младенцем». Я остановилась посреди коридора. В этот момент раздался звонок на урок и я пошла на английский. Захожу я в кабинет, сажусь, и спрашиваю в учительницы «А что, у (я назвала была фамилию, но увы, не помню её) были близнецы?) Она мне говорит «Да, но один из близнецов умер в роддоме».
На этом сон вроде закончился, по крайней мере, это все, что я помню. Но я помню четко, что знала, что второй близнец не умер, и тот день, проведенный с ним, был не сном.
В начало
Kiss of dark сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 12.11.2009 23:07    Заголовок сообщения: Цитировать

Kiss of dark, Ваш сон мне пока сложно понять по одной причине - я не знаю:

а) Что происходит в Вашей жизни реально?
б) Какие взаимоотношения в Вашей семье (полная ли семья и т.д.)

Потому что, может быть, этот сон рассказывает о будущих непростых взаимоотношениях с молодыми людьми (молодым человеком), возможно, даже неудачном замужестве.

А может быть, история жизни Вашей матери "рассказывается" Вашим подсознанием и "передается" Вам по наследству - то есть есть опасность Вам совершить такую же ошибку, как, допустим, совершила Ваша мать.

Когда мне просто "выкладывают" сон - мне приходится изображать из себя Нострадамуса - а это неправильно.

Сны предназначены для помощи нам, для предостережения от каких-то роковых ошибок. Поэтому лучше все-таки хоть что-то сообщать о себе, чтобы я не писала какую-нибудь чушь (вредную, к тому же для Вашей судьбы и психики).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Kiss of dark
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 15:20    Заголовок сообщения: Цитировать

В моей жизни сейчас собственно говоря ничего не происходит. Я влюблена, но взаимоотношений с молодыми людьми сейчас нету.
В семье взаимоотношения отличные, семья полная, родитили долгое время перебывают в браке, единственное что, с родителями я не живу. И я не думаю, что сон может сообщать о какой-то ошибке моей матери.
Я готова ответить на любые Ваши вопросы, если они Вам помогут fun.gif
В начало
Kiss of dark сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.11.2009 20:57    Заголовок сообщения: Цитировать

Kiss of dark, Ваши оба сна из одной серии.

Первый - про отражение в серванте - это желание замужества, а также серьезнах отношений - пока еще все очень зыбкое.

Второй - появилась симпатия, может даже влюбленность ("красная лилия", которая расцвела на волосах у Вас - символ влюбленности у Вас. Она не получает взаимности, т.к. Ваша "симпатия" не готов афишировать свои чувства перед друзьями и учителями).

Но Вы чувствуете, что он тоже не забыл о той искре, которая проскочила между Вами.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Kiss of dark
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2009 13:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо огромное! Вы потали в точку, скорее всего вся проблема именно "в нежелании афишировать свои чувства".
Ещё раз спасибо за расшифровку сна! fun.gif
В начало
Kiss of dark сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru