DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
дорога домой (id темы: 142)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
славица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 12:57    Заголовок сообщения: дорога домой Цитировать

еще один сон. сразу же за первым, раз попала н атакой интересный ресурс)
лето, солнечно и тепло, еду домой на красивой такой электричке, за окном очень сочная зелень, красиво все..ощущение покоя и радости. знаю, что ко мне приехала подруга, она ждет меня у меня дома,неподалеку от меня сидит компания-парень и 2 девушки, о чем- то оживленно беседуют.все молодые люди красивы и приятны)
тут понимаю, что вид за окном мне незнаком, подозреваю, что еду не в свою сторону, уточняю у той компании-парень подтвержадет, что эта электричка идет кругом, на мою станцию не заезжает (такой случай был летом в реале, сели с детьми не туда). сижу сображаю, что делать-выходить, пока не выехали из Москвы и вернуться в метро, чтобы сесть уже на свой поезд с другого вокзала или звонить другой подруге, чтобы на машине меня забрала домой. потом пробел и вижу себя у себя же дома-очень красивая просторная квартира, высоченные потолки, комнаты наполнены воздухом и светом. на диване спит моя подруга, которая и приехала в гости) там же -вторая, которой хотела звонить и просить помощи на машине, она уже ждет свою мать, которая тоже приехала в гости, получатеся O_o.gif
общее ощущение ото сна-светлое какое-то, сочное..
спасибо fun.gif
В начало
славица сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:09    Заголовок сообщения: Цитировать

А этот Ваш сон, славица, говорит о том, что Вы сменили направление своей деятельности совершенно неожиданно для Вас. И Вас окружают симпатичные, близкие люди, с которыми будет очень приятно, комфортно и плодотворно работать. И дорога домой здесь приобретает абсолютно символический смысл - то, что произошло, это что-то действительно родное для Вашей души.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
славица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:43    Заголовок сообщения: Цитировать

благодарю за объяснение, Наталья-Ключница fun.gif
В начало
славица сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru