DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Старое кладбище в зеленом лесу (id темы: 146)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 20:20    Заголовок сообщения: Старое кладбище в зеленом лесу Цитировать

Здравствуйте, уважаемая Наталья-Ключница!
Вы мне уже несколько раз помогали разобраться в снах, за что вам Огромное СПАСИБО!
вот недавно мне запомнился очередной странный и яркий сон.
И я прошу Вас его расшифровать.

Лето. Я гуляю по сказочно красивому зеленому лесу одна и вдруг выхожу к старому кладбищу. Между деревьев повсюду холмики могил без оградок со старыми каменными крестами, на многих высеченные надписи не разобрать. земля покрыта ровной зеленой травкой. я просто иду по этому кладбищу. сквозь деревья светит солнце.
Вдалеке вижу на ветках дерева на веревках висят 2 белых плаката.подхожу ближе. они над 2-мя свежими могилами вместо памятников. на ватманах довольно большие цветные фотографии 2-х знакомых мне людей.
на одной из них бывший МЧ, ныне покойный. на фото он улыбается во весь рот. я еще подумала, что такие фото обычно на кладбище не вешают.
На другом плакате фото женщины, которая несколько лет назад разрушила семью моей подруги. она на самом деле жива. я очень удивилась увидев ее "надгробье", подумала что это ошибка какая-то. но там стояло ЕЁ полное имя!! я несколько раз перечитала!!
Под каждой фотографией от руки написаны красным маркером имена этих людей и еще какие то слова .
хочу получше все это рассмотреть
и тут я вспоминаю, что должна встретиться с друзьями в этом лесу . Иду к друзьям довольно долго ,но не устаю. Прохожу мимо разных компаний людей, которые тоже приехали на отдых.
Встречаюсь с друзьями (обратила внимание ,что Лес уже сосновый). Кто- то говорит, что щас в лесу развелось много диких кабанов, и они могут напасть. надо бы спрятаться от них. Все испугались а Мне даже не страшно, но все равно Я залезла на сосну. пробежала стая кабанов, порыли вокруг землю и убежали.
я спустилась с дерева попрощалась с друзьями и опять пошла на кладбище, чтоб выяснить , нет ли какой путаницы. Опять прохожу мимо незнакомых компаний .
пришла на кладбище, залезла на дерево ,т.к. плакаты висят высоко и снизу на них смотреть не очень удобно. Сижу высоко на ветке, от легкого ветерка дерево качается , рассматриваю эти фотографии и мне не понятно
почему всего 2 могилы новые среди всех остальных старых? как оказалась здесь эта женщина? и почему вместо надгробий эти плакаты, они ведь могут намокнуть и поплыть от дождя?

несмотря на то что приснилось кладбище. Впечатление от сна хорошее и светлое. мне одной было совсем не страшно.
В начало
Лёлик сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 25.11.2009 20:55    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Лёлик!

На этот раз Ваш сон не вызвал у меня затруднений (может потому, что я уже привыкла к Вашему образному ряду).

Этот сон говорит о том, что Ваша душа не приветствует вторжение в Вашу семейную жизнь воспоминаний о былых любовных приключениях.

Две свежие могилы М.Ч. и девушки, которая разрушила семью Вашей подруги - это новое понимание семейных отношений и расставление приоритетов.

Дикие кабаны - это мужчины, которые "подрывают" чужие семьи, питаясь плодами чужих "родовых" деревьев.

Вы уже такие вещи начали понимать - плакаты, на которых фотографии М.Ч. и девушки могут намокнуть - это говорит о "подмоченной" репутации этих людей в Ваших глазах.

Хорошее и светлое чувство оставил сон потому, что лично Вам (Вашей семье) ничего подобного не грозит - Ваше общение сейчас с другими мужчинами - чисто дружеское. Как только появляются какие-то "щекотливые" моменты - Вы тут же "забираетесь на ветку" Вашего родового дерева.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Лёлик
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 30.11.2009 19:11    Заголовок сообщения: Цитировать

Большое спасибо!!!!
вы правы , в моем сознании действительно очень многое поменялось с созданием семьи. Удивительно, как точно вы это описали!!!
В начало
Лёлик сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru