DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Родинка (id темы: 148)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 18:14    Заголовок сообщения: Родинка Цитировать

Наталья, здравствуйте!
Сегодняшний (буквально мини-сон) оставил очень неприятные ощущения. Прошу вас растолковать.
Мне приснилось, что у меня на правом плече появилась огромная темно-коричневая выпуклая родинка. Я уже во сне продумывала способы ее удаления. Больше ни чего не снилось. Заранее благодарю.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 04.12.2009 21:57    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте!

Короткий, простой сон, как Вам кажется, но у меня он вызвал наибольшее затруднение. Переписывать всякую чепуху из многочисленных сонников на эту тему не хотелось. Поэтому я даю свою трактовку, но абсолютно в ней не уверена:

Вы совершенно открыто поддерживаете какого-то недостойного человека. Раньше на плечо женщинам легкого поведения ставили клеймо. Я не имею в виду Вас в этом качестве, но возможно, кто-то пытается Вас использовать именно так.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Малинкина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Волшебный город

СообщениеДобавлено: 05.12.2009 7:35    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, здравствуйте!!!! Прочитала Ваше сообщение с досадой...Думала вот и вы ошиблись: мои друзья-достойные люди. Но...вы в очередной раз, оказались правы!!!!! Есть в моем окружении человек, последние поступки которого я весьма не одобряю...но кроме как высказывания своего неприятия, больше ни чего поделать не могу.
В начало
Малинкина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru