DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Поезд и старый друг (id темы: 149)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.12.2009 23:59    Заголовок сообщения: Поезд и старый друг Цитировать

здравствуйте, мне приснился сон, и я никак не могу его понять. поздний вечер, я оказываюсь на вокзале, но ехать никуда вроде не собираюсь, рядом со мной бывшая одноклассница (мне с ней никогда особо не общались, последний раз в июле, на встрече выпускников, перекинулись парой фраз. не знаю, может это важно: она девушка яркая, веселая,любит внимание). Во сне она была веселой, много болтала, у меня неожиданно зазвонил телефон, я звонка кажется не ждала, хотя находилась в каком-то нервно-возбужденном состоянии, номер не определился, это был мой друг (раньше мы были очень близки, во всех смыслах,была и влюбленность и страдания, потом само сошло на нет, сейчас практически не общаемся, давно о нем не вспоминала). он сообщил, что уезжает, я спросила №поезда, сказала что приду проводить. он как-будто меня очень ждал, начал обнимать и целовать, поезд двигается, а он не хочет меня отпускать, взял у меня у меня сумку из рук, а я прошу ее отдать, т.к. поезд набирает ход, и мне нужно идти, после чего он ее отдает.... Я возвращаюсь к быв.однокласснице, она весело общается с несколькими людьми и говорит присоединяться к ней. Как вы думаете, что все это может значить? извините за сумбурность...
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 13.12.2009 21:15    Заголовок сообщения: Цитировать

Anghy, я не знаю всех обстоятельств Вашей жизни, но возможно, это связано с Вашим прошлым, т.е. этот сон - это как анализ того, почему сошли на нет отношения с Вашим другом. Вы были не готовы следовать за ним по жизни. Хотя, он хотел, чтобы Вы были с ним.

Символ Вашей веселой подруги, бывшей одноклассницы - это показатель того, что Вы хотите какого-то общения, флирта, но чтобы это не переросло во что-то серьезное.

А может быть, Вы получите какую-то весть от Вашего бывшего друга, что он женился, например.

Короче, Ваши пути окончательно разошлись: ему далось это расставание с трудом, а Вы перенесли это намного легче.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.12.2009 22:42    Заголовок сообщения: Цитировать

Вы знаете, было скорей наоборот - мне хотелось большего, а он был не готов к отношениям, мне всегда казалось, что во сне видишь людей, о которых думаешь, а не тех, которые давно отсутствуют в твоей жизни, хотя про его свадьбу возможно и правда fun.gif
А про легкие отношения вы очень точно сказали.
Спасибо за расшифровку!
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 11:02    Заголовок сообщения: Цитировать

Теперь я снова попытаю свои силы:

Мне кажется, что старый друг и бывшая одноклассница - это два символа: прошлое (реальное) и прошлое (упущенное).
То есть велика вероятность, что Вы о чем-то жалеете, о чем-то, что упустили из-за природной скромности или каких-то обстоятельств, от Вас зависящих только на 50%.
Возможно, что Вы человек скорее интровертивный (во сне Вашим антиподом выступает ваша бывшая одноклассница, от природы экстраверт). Вы стоите с ней на перроне, но ни Вы, ни она никуда уезжать не собираетесь, а значит, Вы что-то провожаете или встречаете. Это "что-то" - ваше прошлое (реальное) во сне в облике вашего бывшего друга.
Скорее всего доля сожаления о том, что история Ваша с тем мужчиной так закончилась, все же есть где-то внутри Вас. Вы провожаете его, то есть внутренне отпускаете окончательно. Он хватает Вашу сумку (это последняя надежда, возвращение мысленно к прошлому), но Вы остаетесь тверды (для себя Вы уже все решили), и он сдается, возвращает Вам вашу сумку=мысли=метания.
Вы возвращаетесь к однокласснице. Вероятно, Вас что-то мучает, что-то связанное с Вашим внутренним ощущением, отношением к жизни и людям. Это "что-то" заставляет Вас подсознательно возвращаться к экстравертивному человеку, который во сне приглашает Вас в компанию.

То есть возможно, у Вас сейчас период переоценки ценностей. Вы сознательно и бессознательно анализируете свое поведение, невольно или по собственному желанию сравниваетесь с разными моделями поведения, просматриваете бывшие отношения по принципу "а что, если бы...". Если это действительно так, то Ваше подсознание дает Вам косвенные наводки на правильное решение.

Прошу прощения, если ошиблась.
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 14:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Не в бровь, а в глаз! Спасибо вам огромное за расшифровку!
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.12.2009 19:28    Заголовок сообщения: Цитировать

Мечта_поэта, Вы мне очень помогаете, после Ваших расшифровок мысль просто бежит - еле поспеваю!

Но последнее слово должно же остаться за Натальей-Ключницей fun.gif gg.gif !

Итак:

Anghy, Вы очень правильно заметили, что в снах появляются как раз не те люди и не те люди, о которых мы думаем. Но вспомните про кладовую памяти - наше подсознание!

Вы хоть и никуда не собираетесь ехать (у Вас нет никого на примете серьезного для длительных отношений, но все же находитесь в "каком-то нервно-возбужденном состоянии". То есть Вы уже готовы и хотите каких-то Отношений (я кстати не знаю, замужем ли Вы. Это, конечно, имеет значение, но, наверное, не слишком большое в данном случае).

Вы или узнали, или узнаете, или вполне допускаете, что Ваш бывший друг женится (женился) - и поезд (его поезд) "набирает ход". То есть его жизнь безвозвратно идет уже в другую от Вас в сторону.

Но эти отношения были очень дороги для Вас, и именно поэтому "он не хочет меня отпускать".

Сумка - это вместилище очень личных вещей - в данном случае, личных воспоминаний, эмоций, которые Вам очень дороги по-прежнему.

Вы понимаете, что Вам нужно двигаться дальше (в своем развитии), поэтому не позволяете "зацикливаться" на воспоминаниях об этих отношениях. И пытаетесь быть похожей на свою веселую бывшую одноклассницу, которая советует во сне присоединиться к ней.

Но я думаю, что вряд ли Вам это удастся, т.к. Вы более глубокий человек с тонкой душевной организацией.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Anghy
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.12.2009 17:11    Заголовок сообщения: Цитировать

Кажется, почти добрались до истины, буду осмыслять, спасибо Вам!
В начало
Anghy сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru